Продукты Кировского молочного комбината стали лауреатами и дипломантами Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России» 2013 года.

Продукция от ТМ «Вятушка»: натуральная, качественная, лучшая!

16.12.2013 11:52:00 3596 0

Продукты Кировского молочного комбината стали лауреатами и дипломантами Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России» 2013 года.

Признание потребителей

Постоянные потребители молочной продукции Кировского молочного комбината в очередной раз порадовались за свой правильный выбор: приятно осознавать, что ежедневно на их обеденном столе присутствуют лучшие продукты, те самые, которые отмечены в числе победителей конкурса «100 лучших товаров России». Молоко, сметана, творог, йогурты и другие продукты «Вятушка» одинаково вкусны, полезны и качественны!
 
Подвести итоги Всероссийской программы-конкурса и вручить заслуженные награды в Кировскую область прибыл один из организаторов проекта – исполнительный директор МОО «Академия проблем качества» Евгений Сидоров. Приветствуя вятских товаропроизводителей, он отметил, что в регионе большая часть победителей – продукты питания кировских пищевых предприятий, некоторые из них, кроме традиционных дипломов лауреатов и дипломантов, также обладают специальными наградами данного конкурса. Например, Кировский молочный комбинат получил в 2004 году первым среди пищевых предприятий РФ спецприз «Лидер качества» и удостоен в 2011 году награды «Вкус качества» за сметану «Вятушка». Такие специальные призы имеют немногие отечественные предприятия, а присуждают их только тем продуктам, которые являются абсолютными победителями программы-конкурса «100 лучших товаров России» на протяжении нескольких лет.
 
Ежедневный контроль качества
 
ЗАО «Кировмолкомбинат» – постоянный участник конкурса «100 лучших товаров России». За 15 лет звания лауреатов и дипломантов неоднократно удостаивались практически все производимые предприятием молочные продукты. Это говорит о том, что на комбинате вопросам стабильного обеспечения качества выпускаемой продукции уделяется огромное внимание, и эта работа ведется постоянно.
 
Победа в программе-конкурсе «100 лучших товаров России» – это достойная оценка труда большого коллектива специалистов и работников перерабатывающего предприятия, а также многочисленных кировских хозяйств – поставщиков молока-сырья. 
 
После вручения наград конкурса представитель оргкомитета Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России» Евгений Сидоров побывал на Кировском молочном комбинате, ознакомился с производством, продегустировал продукцию «Вятушка» и посетил музей предприятия.
 
Выбираем продукты от ТМ «Вятушка»!
 
В 2013-м году победителями конкурса «100 лучших товаров России» стали пять продуктов Кировмолкомбината. Лауреаты: сметана «Вятушка» с м.д.ж. 22%, творог «Вятушка» с м.д.ж. 3% и 9%, молоко «Вятушка» с м.д.ж. 2,7; 3,5; 5,0% и топленое молоко с м.д.ж. 4,0%. Дипломанты: коктейль молочный с какао с м.д.ж. 1,5%, йогурт «Вятушка» с сахаром, со злаками и ванилином с м.д.ж. 2,5% и с черникой, с персиком с м.д.ж. 4%. 
 
По каждому названному продукту руководством Кировмолкомбината подписан специальный документ – Декларация Качества, который гарантирует сохранение его высокого качества в течение двух последующих лет.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте