Единственный на территории Кировской области Центр ипотечного кредитования (ЦИК) Сбербанка сменил прописку...

Центр ипотечного кредитования Сбербанка в Кирове отмечает новоселье

18.12.2013 10:55:00 4484 0

Единственный на территории Кировской области Центр ипотечного кредитования (ЦИК) Сбербанка сменил прописку, переехав в новое двухэтажное здание по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 37.

На площади более 1,2 тыс. кв. м представлен полный спектр продуктов и услуг для тех, кто находится в стадии решения «жилищного вопроса». В ЦИКе реализован принцип «единого окна», т.е. все вопросы, связанные с приобретением недвижимости, можно решить в одном месте (от выбора жилья и оформления ипотечной сделки до регистрации прав собственности). 

В Центре ипотечного кредитования на постоянной основе работают представители компаний-партнеров: риэлтерских и оценочных компаний, а также Многофункционального центра, предоставляющего, в частности, услуги Росреестра  (оформление государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выписки из ЕГРП  и пр.). Кроме того, в ЦИКе можно оплатить все необходимые госпошлины.
 
Для удобства клиентов и партнеров в офисе оборудованы просторные переговорные, которые позволяют обеспечить полную конфиденциальность заключаемых сделок. 
 
На первом этаже ЦИКа разместился стандартный переформатированный офис Сбербанка по обслуживанию физических лиц. 
 
Кировский Центр ипотечного кредитования Сбербанка работает в будние дни с 8.30 до 19.00, в субботу – с 09.00 до 16.00, без перерыва на обед.
 
Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
 
 
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте