"Банк Москвы" подтвердил информацию о закрытии офисов в Кирове

Меньше да лучше

27.01.2014 12:40:00 3053 0

В конце апреля в Кирове будет закрыто два представительства "Банка Москвы", сообщил "Бизнес Новостям" в пресс-службе кредитной организации.

В Кирове офис на Октябрьском проспекте закроется 24 апреля 2014 года, а на улице К. Маркса - 30 апреля 2014 года.

Как пояснили в пресс-службе банка, закрытие офисов в Кирове происходит в рамках программы по оптимизации региональной сети:

 - Все клиенты кировского офиса "Банка Москвы" могут снимать наличные с пластиковых карт без комиссии в банкоматах ВТБ24 как до закрытия, так и после закрытия офисов "Банка Москвы". У жителей города есть возможность получить средства без комиссий по окончании действия вклада в офисах ВТБ24, если они дадут распоряжение на перевод своего вклада. Та же самая история и с кредитами - не нужно будет оплачивать дополнительные комиссии за обслуживания кредита в банке ВТБ24 как партнера "Банка Москвы" по Группе ВТБ.

Те клиенты, которые не переведут свои вклады и не реструктуризируют кредиты, после закрытия офиса в Кирове будут обслуживаться в филиале "Банка Москвы" в Нижнем Новгороде, а управлять своими вкладами смогут через систему web-banking.

В то же время информация о том, что офисы банка будут закрыты в 24 городах, а банк будет работать только в городах-миллионниках, не соответствует действительности.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте