«Копорация развития» может получить статус управляющей компании «Игрограда»

Проект «Игрограда»

06.02.2014 07:40:00 2341 0

На рабочем совещании «Корпорация развития Кировской области» представила проект технопарка «Игроград», который будет включать инфраструктурный, технологический и интеллектуальный блоки.

В инфраструктурном блоке будет располагаться площадка для производства и разработки детских товаров. В технологическом блоке – центр экспериментального производства и разработки, а в интеллектуальном - центр внедрения научных разработок и дизайнерских концепций. 

Стало известно, что одним из резидентов «Игрограда» станет «РусРитейлТрейдинг». Директор фирмы Валерий Поляков представил проект создания детской мебели премиум класса на производственных площадях технопарка.
 
Кроме того, на совещании поступило предложение наделить «Корпорацию» статусом управляющей компании технопарка и создать бюджетное учреждение НТЦ «Игроград». Оно, в свою очередь, будет оказывать производственные и инжиниринговые услуги участникам рынка.
 
Производственный корпус предполагается оставить в собственности «Корпорации», которая выступит арендодателем для компаний – резидентов.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте