В этот вторник открытие нового офиса «Вятка-банк» в Кирове произвело настоящий фурор и, в буквальном смысле, взбудоражило общественность. И это не просто громкие слова, ведь в день открытия в новом офисе банка прошла беспрецедентная акция!

Чем «Вятка-банк» порадует своих клиентов?

26.02.2014 16:00:00 1826 0

В этот вторник открытие нового офиса «Вятка-банк» в Кирове произвело настоящий фурор и, в буквальном смысле, взбудоражило общественность. И это не просто громкие слова, ведь в день открытия в новом офисе банка прошла беспрецедентная акция!

Вклады с повышенными ставками, кредиты со значительно сниженными процентами, а также очень выгодные курсы по покупке и продаже валюты – вот те предложения, которыми мог воспользоваться каждый посетитель в день открытия нового офиса.

Насколько эти предложения оказались востребованными? Это без лишних слов может показать то огромное количество посетителей, которое пришло в день открытия в новый офис.

 

Большой интерес со стороны жителей города отметил на церемонии открытия Андрей Семиохин, первый вице-президент ОАО «Вятка-банк».

«Судя по тому, сколько кировчан пришло в день открытия, можно смело сказать, что с местом, где открылся наш новый офис, а это – Октябрьский проспект 78 (напротив завода «Маяк»), мы точно угадали» - сообщил Андрей Александрович.

 

Следует отметить, что новый офис банка стал уже 35-ым по счету всей филиальной сети и 17-ым в г. Кирове.

 

«Наш банк развивается поступательно. Открывая новый дополнительный офис, мы реализуем наш главный приоритет – быть ближе к нашим клиентам» - выступила с торжественной речью Лилия Казаковцева, первый вице-президент ОАО «Вятка-банк» - ««Вятка-банк» – это надежный региональный банк и, кто как ни мы наиболее лучше знаем запросы и потребности жителей нашего региона. Наши двери всегда открыты для кировчан, жителей и гостей Кировской области».

 

Торжественное открытие посетил и начальник Главного Управления Центрального банка по Кировской области Сергей Крюков, который поздравил коллег и клиентов банка со знаменательным событием – «Вятка-банк сделал очередной шаг на встречу своим клиентам -открыл дополнительный офис, расширил перечень своих услуг. Все вы знаете, Вятка-банк — один из крупнейших региональных банков нашей кировской области, поэтому он занимает свое особое место»

 

Какие выгодные акции ждут кировчан?

 

Следует отметить, что проводившаяся в день открытия нового офиса акция, когда посетителям были предложены беспрецедентные условия по кредитам, вкладам и обмену валюты – не единственная в своем роде. Как заверяет руководство «Вятка-банк» в текущем году клиентов банка ожидает множество выгодных предложений.

 

О том, какие приятные сюрпризы подготовлены для клиентов, нам рассказал Александр Пелевин, начальник управления по развитию розничного бизнеса ОАО «Вятка-банк»:

 

- Как вы прекрасно знаете, в 2013 году наш банк провел множество акций и конкурсов. В ходе них среди наших клиентов были разыграны автомобили, телефоны, туристические путевки, сувениры и другие приятные подарки. В 2014 году мы планируем придерживаться подобной стратегии и поощрять наших клиентов за сотрудничество с нами. Первая акция этого года начнется совсем скоро. Среди наших заемщиков – тех клиентов, которые берут у нас кредит, мы будем разыгрывать автомобиль».

 

Более подробно о проводимых акциях и их условиях вы можете узнать на официальном сайте https://www.vtkbank.ru/

 

Ну а пока, новый офис «Вятка-банк» ждет своих клиентов по адресу – ул. Октябрьский проспект, 78 (напротив завода «Маяк»).

 

 

 

 

Мнение клиентов
 
Руслан:
Примечательно то, что до этого я был клиентом другого банка. Недавно узнал от подруги об открытии офиса и выгодных условиях по вкладам и кредитам. И вот сегодня я здесь – в «Вятка-банке», и уже подал документы на получение кредита. Ставка – очень выгодная.
 
Юлия:
Почему сегодня пришла на открытие нового офиса? Узнала о том, что в день открытия банк предоставляет кредит под очень низкий процент. А это - очень востребовано, поскольку подобных условий другие банки не предлагали. Вообще, клиентом «Вятка-банк» я являюсь уже давно. Это крупный региональный банк, а значит, он находится ближе к населению, к своим клиентам.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте