В Москве с 10 по 14 февраля прошла крупнейшая в России и Восточной Европе выставка «Продэкспо-2014», в работе которой традиционно приняла участие компания «Вятка-Флекс». Чем она отличилась на этот раз? И почему девушки, презентующие стенд «Вятка-Флекс», б

«Вятка-Флекс»: 10 лет – полёт нормальный!

02.03.2014 5083 0

В Москве с 10 по 14 февраля прошла крупнейшая в России и Восточной Европе выставка «Продэкспо-2014», в работе которой традиционно приняла участие компания «Вятка-Флекс». Чем она отличилась на этот раз? И почему девушки, презентующие стенд «Вятка-Флекс», были в образе стюардесс?

Покорять новые высоты

Компания «Вятка-Флекс» на выставке «Продэкспо-2014» была представлена самостоятельным стендом. Внимание гостей форума привлекали симпатичные девушки в форме стюардесс на фоне баннера с взлетающим авиалайнером. Спросите, причем здесь самолет и стюардессы? Компания «Вятка-Флекс» в минувшем году отпраздновала десятилетний юбилей.  А слоган 
«10 лет – полет нормальный!» как нельзя лучше отражает состояние дел кировского полиграфического предприятия, которое продолжает покорять новые высоты. С девушками-стюардессами многие фотографировались, потом знакомились с продукцией «Вятка-Флекс». А посмотреть было на что.
 
–  Мы изготавливаем самоклеящуюся этикетку для различных отраслей промышленности: пищевая, бытовая химия, парфюмерия и косметика, винно-водочная, напитки, фармацевтика, автохимия и другие, – рассказал генеральный директор компании «Вятка-Флекс» Вячеслав Рубцов. – География наших клиентов – 50 регионов России и Казахстан.
 
По словам Вячеслава Рубцова, «Вятка-Флекс» участвует в выставке «Продэкспо» уже четыре года.
 
– Это возможность заявить о себе на всероссийском и европейском уровне и наглядно показать преимущества работы с нами, – уверен Рубцов. – «Продэкспо» – одно из самых авторитетных событий в сфере индустрии производства продуктов питания, напитков и сопутствующих товаров. Подобные форумы – это не только возможность встретиться с давними партнерами, но и новые знакомства, контакты, которые впоследствии переходят в контракты.
Кроме того, считает Вячеслав Сергеевич, участие в выставке – это еще и возможность непосредственно пообщаться с основными игроками продуктового и полиграфического рынка, ознакомиться с новинками и тенденциями развития отрасли.
 
Заслуженная награда для «Вятка-Флекс»
 
И на этот раз работу «Вятка-Флекс» оценили по достоинству. Компания стала победителем в международном конкурсе на лучшую упаковку «ПродЭкстраПак-2014», состоявшемся в рамках выставки «Продэкспо». Диплом и награду конкурса «Вятка-Флекс» получила за этикетку «Колбаса Кубанская полукопченая». 
 
А конкуренция была серьезная: в конкурсе приняли участие более 100 организаций и предприятий, причем не только типографии, но и дизайн-студии, производители упаковочной и этикеточной продукции. Расширилась и география конкурса «Прод­ЭкстраПак-2014», в нем на этот раз участвовали компании из России, Белоруссии, Армении, Молдовы и Франции. Тем приятнее заслуженная награда компании «Вятка-Флекс», продукцию которой эксперты признали одной из лучших.
 
Контакты 610035, г. Киров, пер. Базовый, 11-д.
Тел./факс: (8332) 70-40-60, 70-32-27, 70-32-57, 70-41-97.
e-mail: inbox@vtflex.ru
Информация для отдела продаж: e-mail: sales@vtflex.ru
 
О компании:
 
1) «Вятка-Флекс» – это полиграфическое производство, специализирующееся на изготовлении самоклеящихся этикеток.
2) Компания «Вятка-Флекс» была основана в 2003 году. Целью создания было предоставление услуг по маркировке колбасных оболочек, изготовлению самоклеящихся этикеток и гибкой рулонной упаковки для предприятий пищевой, фармацевтической, химической и др. отраслей.
3) В 2005 году приоритетным для компании выбрано направление по производству высококачественных самоклеящихся этикеток для различных отраслей промышленности.
4) «Вятка-Флекс» – это предприятие полного цикла. Компания обладает парком современного полиграфического оборудования, позволяющего выпускать самоклеящиеся этикетки, удовлетворяющие самым высоким требованиям заказчика.
5) «Вятка-Флекс» имеет отдел допечатной подготовки и дизайн-студию, что позволяет нашим клиентам в сжатые сроки согласовать или разработать дизайн-макет и получить на выходе этикетку, полностью соответствующую предъявляемым требованиям.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте