Группа компаний INMEDIA запускает женский журнал

Новый источник

06.03.2014 17:40:00 2060 0

В преддверие 8 марта группа компаний INMEDIA запускает женский глянцевый журнал «Источник красоты и здоровья». 

Основная тематика журнала - новинки в бьюти-индустрии города, сфера здоровья, красоты, материнства и психологии.

 

- Ни для кого не секрет, что сейчас не просто правильно, но и модно быть здоровой, красивой, стильной, современной. Наш журнал запускается на волне этих веяний, - говорит директор издания Анна Шаклеина, - Тема красоты и здоровья для женщин является ключевой, и мы обещаем освещать её разнообразно.

 

Первый номер на 84 полосы вышел тиражом в 18 тысяч экземпляров. «Источник красоты и здоровья» можно найти в салонах красоты, парикмахерских, медицинских и фитнес центрах, аптеках, турагентствах, бутиках, магазинах одежды…

 

По словам генерального директора группы компаний INMEDIA Романа Данилина, «у журнала уникальная целевая аудитория»:

 

- Рекламодателям журнал интересен тем, что ряд товаров и услуг наших партнёров выглядит хорошо именно в глянце. Кроме того, у журнала уникальная целевая аудитория, которая уже заинтересована в темах красоты и здоровья, что тоже важно для рекламодателей данного сегмента. При этом рекламная информация в издании удобно рубрицирована и сопровождается интересными редакционными материалами. 

 

 

Для справки:

 

Группа компаний «INMEDIA» — динамично развивающийся медиахолдинг Кировской области, включающий в себя 15 медиа-проектов (газеты: «Источник новостей», «Бизнес Новости»; глянцевые журналы: «Домой», «Источник Красоты и Здоровья», «Chief Time»; радиостанции: «Эхо Москвы» в Кирове, «Маяк ФМ» в Кирове (размещение рекламы); информационная система «ГИС Киров»; курьерская служба «ВКК»; рекламное интернет-агентство «123Медиа»; торговая интернет-площадка «Kirov.blizko.ru» и т.д.).

 

Телефон рекламного отдела: 410-425

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте