Как пояснил «Бизнес Новостям» президент «Вяткаавиа» Олег Кочкин, маршруты позволят увидеть «уникальные туристские объекты Кировской области с высоты птичьего полёта»

Туризм с высоты птичьего полёта

07.03.2014 10:40:00 2036 0
3 марта «Вяткаавиа» и Центр культуры и туризма Кировской области подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому компания запустит авиационные маршруты по территории Кировской области.
Как пояснил «Бизнес Новостям» президент «Вяткаавиа» Олег Кочкин, маршруты позволят увидеть «уникальные туристские объекты Кировской области с высоты птичьего полёта»:
 
- Пока планируются полеты по 3 направлениям: местонахождение парейазавров в Котельничском районе, село Великорецкое в Юрьянском районе и река Немда в Советском районе.
 
Для этих целей авиакомпания будет использовать самолет АН-2. Олег Кочкин отметил, что рейсы будут осуществляться, если количество пассажиров составит 10-12 человек, а ориентировочная стоимость полета до Котельнича составит 3,5 тысячи рублей.
 
В свою очередь Центр культуры и туризма Кировской области с помощью туристско-информационного центра обеспечит продвижение маршрутов в интернете и на всероссийских и международных выставках.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте