«Главная цель нашей работы – сделать отдых наших клиентов исключительно комфортным и качественным», – отмечает Маргарита Ларина, руководитель туристического агентства «Аврора».

Секрет незабываемого отдыха

11.03.2014 10:39:00 1586 0

Где провести незабываемый отдых и получить от него положительные, яркие эмоции? Каким образом лучше организовать своё путешествие? Как почувствовать себя комфортно и уверенно вдали от дома? Ответы на все эти вопросы знают в туристическом агентстве «Аврора». «Главная цель нашей работы – сделать отдых наших клиентов исключительно комфортным и качественным», – отмечает Маргарита Ларина, руководитель туристического агентства «Аврора».

– Маргарита, расскажите, как появилось ваше туристическое агентство?

 

– Большинство из нас любит путешествовать – открывать для себя неизведанные уголки, новые страны, узнавать культуру, быт, традиции и обычаи других континентов. Вот так и мы с семьей много путешествовали. Долгое  время я  работала сотрудником в одной туристической фирме, накопленный опыт и багаж знаний без труда помог мне открыть свой бизнес, которым и стало туристическое агентство «Аврора».

 

– Сколько лет вы на рынке и какие туры предлагает ваша компания?

 

– Наше туристическое агентство существует на рынке с 2008 года. Спектр предлагаемых маршрутов огромен: индивидуальный туризм, пляжный семейный отдых, отдых в экзотических странах, экскурсионные маршруты для любознательных людей, спортивные туры, детский отдых, лечебные и оздоровительные туры, туры выходного дня.

 

Для любителей провести время в компании с комфортом на лоне природы в родном крае мы предлагаем базу отдыха « Лесная сказка» – являемся официальными представителями.

 

Уютные домики, баня на дровах, эксклюзивный ресторан, бильярд, караоке, дискотека – и все это в пяти километрах от комплекса «Порошино» ждут вас.

 

– Если говорить о сервисе, какой комплекс услуг вы предлагаете для клиентов?

 

– Чтобы выдержать конкуренцию, мы обязаны идти в ногу со временем и предоставлять качественный сервис.

 

На сегодняшний день, кроме быстрого и грамотного подбора тура, мы оперативно поможем оформить выгодный кредит* или  рассрочку платежа**, оплатить тур банковской картой, купить авиа- и ж/д билеты, забронировать отель в любой точке мира, заказать трансфер, оформить любой вид страхования, арендовать автомобиль. 

 

И, конечно же, обеспечим круглосуточную поддержку на отдыхе.

 

– Что вы можете предложить из экзотического, экстремального и необычного?

 

– Спортивные туры, охота и рыбалка – это наш профиль.

 

Со знанием дела можем рассказать о горнолыжных турах, охоте на горного козла, африканском сафари. Вариантов для тех, кто хочет провести отдых интересно и необычно – огромное множество.

 

– Какие направления сейчас пользуются наибольшей популярностью среди представителей бизнеса?

 

– Представители бизнеса – люди продвинутые. Любят комфорт и мобильность. Хотят сами планировать и составлять маршрут.

 

Для таких людей существует наш партнер – система бронирования « Отельдискаунт». С помощью этой системы можно самостоятельно выбрать отель в любой точке мира по выгодной цене и открыть визу – большое преимущество перед подобными системами бронирования отелей, т.к. отсутствие визы не дает возможность свободно путешествовать по Европе. Все можно сделать на сайте https://www.hoteldiscount.ru/ самостоятельно. А мы поможем, если возникнут вопросы. Как говорится: отдыхайте сами, отдыхайте с нами…

 

Среди прочих преимуществ системы – огромный выбор оте­лей: более 100 000 гостиниц, 3000 городов в 113 странах мира. Возможность отменить бронь без штрафов. Удобный поиск и многое-многое другое. Благодаря этой системе вы сами планируете свой отдых. Она предоставляет возможность, к примеру, за несколько дней посетить различные города Европы, а затем – выбраться в какой-нибудь райский уголок на берегу океана.

 

– С вашей точки зрения, чем отличаются подходы по ведению бизнеса у мужчин и женщин?

 

– С моей точки зрения, подходы к ведению бизнеса у мужчин и женщин не должны отличаться, как говорится, бизнес – он и в Африке бизнес: ответственность и честность, профессионализм и компетентность в приоритете. Мужчины, на мой взгляд, решительнее, мыслят глобально, быстрее принимают решения, женщины – осторожнее.

 

– На работу уходит много времени?

 

– Почти всегда на работе, даже если нахожусь на отдыхе. Это не моя причуда – это специфика работы, должна всегда быть на связи, мало ли какие вопросы, проблемы могут возникнуть у туристов, они же купили отдых и не должны ни о чем беспокоиться.

 

– Как восстанавливаете силы? Есть ли у вас любимое хобби?

 

– Я спортивный человек, лучший отдых для меня – это горные лыжи зимой и сплав по рекам – летом, плюс экзотическое направление осенью – для романтики.

 В январские каникулы вдвоем с подругой на автомобиле добрались до горнолыжного австрийского курорта. Путешествие удалось. Было несложно и не страшно, очень экономично и познавательно. За 2 недели путешествия посетили 5 стран и получили массу эмоций.

 

– Ваши пожелания всем женщинам…

 

– Наши женщины – самые красивые, милые и умные в мире! Желаю всем удачи, любви, прекрасного настроения, незабываемых, радостных путешествий и открытий! 

 

 Пляжный отдых – раннее бронирование

– Индивидуальные туры www.hoteldiscount.ru

  (отели, визы, трансфер)

– Экскурсионные туры, детский отдых

– Морские и речные круизы

– Спортивные туры

 Выгодные кредиты и рассрочка платежа, 

   оплата банковской картой

 

Турагентство «Аврора» Киров, Ленина, 109-а (р-н Филармонии) тел/факс: (8332) 21-21-42, (8332) 46-48-22

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте