Пульс прошлой недели: спецпроект "БН"

Обещать — не значит жениться

24.03.2014 08:40:00 1697 0
14.03. – 20.03. «Бизнес Новости» измерили «пульс» событий минувшей недели. В прицел редакции на этот раз попали вятские «декретницы», колхоз - «призрак» и альфонс. Почувствуйте и вы пульсацию семи дней. А ваш пульс и пульс вашего бизнеса пусть всегда будут в норме.
9.03.-18.03. Не все сайты одинаково полезны. Прокуратура Кировской области потребовала закрыть доступ к интернет-ресурсу о даче взяток и методике уклонения от уголовной ответственности за коррупционные преступления. В суд направлено требование заблокировать доступ к противоправной информации. А сколько еще таких «вредных» советчиков в сети? Энергетики с удовольствием закрыли бы сайт «Как воровать электроэнергию», а военкомат— форумы «Как «отмазаться» от армии».
 
8.03. - 19.03. Обещать — не значит жениться. Эту народную мудрость не знали несколько одиноких дам из районов Кировской области. В Кирове полиция задержала альфонса. Мужчина знакомился с девушками в барах, обещал жениться и обеспечивать их, но через неделю пропадал с ценными вещами «возлюбленных». В телефоне ловеласа полицейские обнаружили несколько десятков сообщений с требованием вернуть их ноутбуки, планшетники и золотые украшения. Эх, провинциалки, право, доверчивы, как дети!
 
7.03.- 18.03. Родила и стала не нужна. Это не про непорядочного отца, а про директора. В Кирове каждый третий руководитель не рад возвращению сотрудниц из декретного отпуска, сообщает служба исследований HeadHunter. В 45% случаев сотруднице уже нашли хорошую замену. А 40% руководителей опасаются, что женщина часто будет брать отгулы и больничные в связи с уходом за ребенком. Ну и пусть живут со своими страхами. Детишкам — расти здоровенькими, а мамам — найти работу с понимающим руководителем!
 
3.03.- 20.03. В Шабалинском районе Кировской области обнаружен колхоз- «призрак». Инспекторы Россельхознадзора, приехали проверить колхоз «Новопрокопьевский», но по указанному юридическому адресу увидели лишь полусгнивший деревенский дом с выбитыми стеклами. Стекла, по-видимому, выбила колхозная «душа», оставившая адрес регистрации и улетевшая в неизвестном направлении. Впрочем, местные жители ни о каком сельхозкооперативе никогда не слышали.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте