Никита Белых не намерен продолжать судебную тяжбу по иску к Сергею Мамаеву

Судом народным

24.03.2014 15:00:00 2254 0
Сегодня стало известно, что Никита Белых не намерен продолжать судебную тяжбу по иску к Сергею Мамаеву. 
 
Однако, как рассказал нам сегодня глава департамента по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области Борис Веснин, «трата усилий на этот иск не имеет смысла»:
 
- Мы считаем, что все интересующиеся этим делом уже могли составить свое мнение о его сути и трата времени и усилий на него в рамках избирательного цикла не имеет смысла. Ведь 14 сентября состоятся выборы Губернатора Кировской области, о намерении участия в которых Мамаев уже заявил. В день выборов жители Кировской области определят свое отношение к происходящим в регионе процессам. По нашему мнению, именно результаты голосования будут являться высшей формой оценки справедливости или несправедливости распространенных сведений о главе региона и ситуации в области. 
 
При этом Борис Геннадьевич подчеркнул, что в случае, если Сергей Мамаев продолжит распространять порочащие Никиту Белых сведения - коммуниста ждет еще один иск:
 
- В случае повторного распространения недостоверных, порочащих сведений мы готовы вернуться в судебную плоскость рассмотрения вопросов после проведения выборов Губернатора Кировской области, - сказал Веснин.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте