По словам главы города Владимира Быкова, все сложные вопросы по ремонту школы завершены

Школа ремонта

26.03.2014 08:40:00 1825 0

Основные работы по капитальному ремонту школы № 28 завершены, открытие обновлённых помещений пройдет 12 июня, в день празднования 640-летия Кирова.

Отметим, что завершены замена перекрытий и усиление капитальных несущих стен. Полностью заменена кровля, окна, смонтирована система отопления, увеличена несущая способность грунтов под подошвой фундамента.

 

По словам заместителя главы администрации Юрия Красулина, сегодня в здании школы ведутся отделочные работы на всех четырёх этажах:

 

– Шпатлевание, оклейка стеклообоями, окраска, облицовка плиткой стен, устройство подвесных потолков. Полы в холлах и коридорах школы будут выполнены из керамогранита, в классах будет положен линолеум.

 

В ближайшее время будут полностью закончены отделочные работы 3-го этажа, имеющего наибольшую степень готовности, после чего эти помещения уже будут передаваться школе. 

 

Скоро начнутся работы по благоустройству территории,а в апреле будет произведён монтаж технологического оборудования пищеблока.

 

- Все сложные вопросы по капитальному ремонту школы на данном этапе уже завершены. Сегодня я удовлетворён ходом ремонтных работ и уверен, что к 12 июня мы сделаем подарок жителям города», - прокомментировал глава Кирова Владимир Быков.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте