Решили построить загородный дом? Мечтаете об экологически безопасном жилье рядом с сосновым бором и речкой?..

Строительство вашего дома в гармонии с природой

22.04.2014 15:08:00 1860 0
Решили построить загородный дом? Мечтаете об экологически безопасном жилье рядом с сосновым бором и речкой?  Хотите сократить себестоимость, трудозатраты и время в два-три раза? Строительство с применением несъемной опалубки AMVIC позволит вам решить эти задачи. В Кирове есть компания, официальный представитель «Завода строительных технологий», которая быстро, качественно и недорого строит таунхаусы, дома, дачи, – Торговый дом «Клин да Мох».
Экологически безопасен
 
На основе большого практического опыта эксплуатации домов, построенных с применением несъемной опалубки AMVIC в Канаде и в России (Челябинская область, г. Оренбург, Москва и Московская обл., Санкт-Петербург, Тюмень, Татарстан и т.д.), доказано, что пенополистирольные блоки не выделяют никаких вредных веществ. Полистирол абсолютно безвредный, экологически чистый материал. Из него изготавливают одноразовую посуду, упаковку для продуктов, в которой хранят и готовят к употреблению пищевые продукты. Пенополистирол не является питательной средой для паразитов и грызунов. Пенополистирол био-, водо- и морозостоек.
Также ТД «Клин да Мох» предлагает к продаже межвенцовый уплотнитель premium класса «ЛЕН-ДЖУТ», который изготавливается только из натуральных волокон льна и джута. Этот утеплитель позволит сохранить все полезные свойства древесины и продлить срок службы сруба. Характеристики этого материала гарантируют тепло и комфорт в вашем деревянном доме на долгие годы.
 
Premium класс в гармонии с природой от ТД «КдМ»
 
Чтобы сохранить все полезные свойства древесины и продлить срок службы сруба, необходимо правильно выбрать межвенцовый утеплитель. Натуральные материалы гарантируют тепло и комфорт в вашем доме на долгие годы.
 
Межвенцовый уплотнитель premium класса «ЛЕН-ДЖУТ» изготавливается только из натуральных волокон льна и джута. Состав полотна позволил получить близкий к идеальному по своим характеристикам уплотнительный материал, сочетающий лучшие качества льняного и джутового волокна (упругость льноволокна, жесткость и устойчивость к гниению джута).
 
Почему с нами выгодно строить?
 
При строительстве с применением несъемной опалубки AMVIC та же площадь стены здания возводится примерно в 10 раз быстрее. Несложно подсчитать, что заехать в новенький коттедж или сельский дом у вас получится гораздо раньше. Специальная конструкция замков позволяет быстро и точно соединять блоки, подобно сборке кубиков конструктора.
 
На оплату труда строителей вы потратите примерно в 3-4 раза меньше, чем при возведении стен из кирпича, так как не потребуется высококвалифицированная рабочая сила. Несъемные опалубки AMVIC – легкий в сборке материал.
 
Стоимость квадратного метра стены – в 1,5-2 раза ниже стоимости стены из кирпича, аналогичной по теплосбережению. При строительстве дома вы также сэкономите на фундаменте, так как стены создают на него значительно меньшую нагрузку. Кроме того, вы имеете возможность использовать существующий фундамент зданий при их реконструкции или надстройке.
 
Это – еще один козырь, который поможет вам сэкономить средства без ущерба качеству – комбинированное домостроение, которое позволяет вести несъемная опалубка AMVIC. Его суть в следующем. Цокольный (полуподвальный) этаж и первый этаж монолитные – из несъемной опалубки AMVIC, а второй этаж – из дерева (оцилиндровка, брус, рубленое бревно). Первые этажи такого дома предусмотрены для помещений хозяйственно-бытового назначения (кухня, санузел, ванная, холл, гардероб и т.д.), верхний – для спален и отдыха. Это предложение действует специально для любителей экологического жилья, кроме того, стоимость возведения такого дома гораздо выгоднее, чем дома, полностью построенного из рубленого бревна.
 
Строительство зданий с применением несъемной опалубки AMVIC осуществляет на территории Кировской области и Республики Коми ООО ТД «Клин да Мох».
 
В каком строительстве применяется несъемная опалубка AMVIC?
– коттеджи, сельские дома 
и дачи; 
– многоэтажные жилые дома; 
– двух- и трехэтажные 
многоквартирные дома; 
– теплые индивидуальные 
бассейны; 
– административные здания; 
– общественные здания и спорткомплексы; 
– холодильники, сервисные  и промышленные объекты; 
– овощехранилища и склады.
 
Бережём энергию
 
Сегодня, когда стоимость энергоносителей постоянно растет, многие мечтают согреть дом одной свечой. Несъемная опалубка AMVIC поможет вам сэкономить и здесь. Благодаря прекрасным теплоизоляционным свойствам блоков из пенополистирола на обогрев помещения потребуется в 3-4 раза меньше тепла, чем зданиям, построенным по традиционным технологиям.
 
Особые теплоизоляционные характеристики пенополистирола позволяют уменьшить расходы на отопление зимой в 3-4 раза по сравнению с кирпичными и деревянными домами и в 8 раз по сравнению с домами из железобетона.
 
Теплоизоляционные свойства домов, построенных с применением полистирольных блоков, не изменяются в зависимости от температуры окружающей среды.
Так как стена из пенополистирольных блоков выполняет роль термоса, то в таком доме зимой будет тепло, а летом не будет жарко.
 
Сами продаём, сами строим
 
Официальным представителем «Завода строительных технологий» на территории Кировской области и Республики Коми является Торговый дом «Клин да Мох». У компании есть свои бригады  опытных строителей, которые по вашему желанию построят коттедж, дом, баню. Они произведут работы от закладки фундамента до сдачи объекта «под ключ». На продукцию имеется техническое свидетельство от Госстроя России.
 
Торговый дом «Клин да Мох»
г. Киров, ул. Сев. кольцо,16-а, ул. Щорса, 95, каб. 218
тел.: (8332) 210-331, 757-900
klindamoh@mail.ru,  
https: //vk.com/ klindamoh
www. Flaxen.ru 
www.stroitech21.ru
Все данные по сравнениям приведены согласно технологическим расчетам, подробнее на сайте www.stroitech21.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте