Жизнь современного городского жителя полна стрессов. Профилактика – лучшая защита, и наука предлагает нам новые, весьма приятные способы укрепить свое здоровье.

Биомороженое – полезное лакомство!

28.04.2014 16:15:00 3017 0
Жизнь современного городского жителя полна стрессов. Постоянная спешка, неправильное питание, плохая экология – это ежедневное воздействие может долгое время быть незаметным, но от того не менее разрушительным. Профилактика – лучшая защита, и наука предлагает нам новые, весьма приятные способы укрепить свое здоровье.
Инновационное решение
 
Дисбактериоз – настоящий бич современности. Многие даже не подозревают о наличии у себя этого заболевания. Как правило, о здоровом питании начинают задумываться только тогда, когда возникают проб лемы с пищеварением. На глаза тут же попадаются разнообразные продукты с приставкой «био», ведь именно они обещают нам те самые «живые» и полезные бифидо- и лактобактерии. Обещают многие, но выполняют обещание, к сожалению, не все, поскольку большая часть микроорганизмов погибает еще на прилавках магазинов, а другая часть просто не может добраться до места назначения – кишечника. Инновационное решение предлагает компания «Десант здоровья», разрабатывающая функциональные пробиотические продукты с 1998 года – натуральное биомороженое.
 
Семь бед – один ответ
 
В чем отличие биомороженого от обычного мороженого из супермаркета? Многие мамы ограничивают своих детей в этом лакомстве, боясь простудных заболеваний. Девушки, мечтающие о стройности, и вовсе исключают его из своего рациона. Уникальность биомороженого в том, что оно поддерживает защитные силы организма, улучшает обмен веществ, позволяя нам оставаться здоровыми и стройными. Дело в том, что технология производства обеспечивает максимальное сохранение микроорганизмов, они успешно преодолевают кислотно-щелочной барьер желудка и наиболее активно воздействуют на микрофлору организма. Не секрет, что нарушение баланса микроорганизмов в кишечнике ведет не только к проблемам пищеварения, но и к ослаблению иммунитета, аллергическим реакциям, проблемам с кожей. Биомороженое хорошо подходит для повседневного питания с целью профилактики больным с аллергическими и желудочно-кишечными заболеваниями, часто болеющим людям, в том числе и детям. Биомороженое – первое диетическое мороженое, рекомендованное даже детям! Оно производится из натурального молока и сливочного масла, содержит жирорастворимые витамины А, D, E, K и двадцать жирных кислот, улучшающих мозговую и нервную деятельность, нормализирующих обмен веществ, способствующих защите сердца от перегрузок при занятиях спортом.
 
На любой вкус
 
Биомороженое – это вкусное лакомство, которое придется по вкусу многим! Линейка продуктов представлена профилактическим биомороженым – в вафельном рожке «Десант здоровья», «Укрепляйка» для малышей, а низкокалорийный BioFlyfitness – для тех, кто заботится о фигуре. Биомороженое на фруктозе разрешено для диабетиков. Пробуйте и выбирайте то, что вам по вкусу! Обратите внимание на срок годности лакомства – всего 90 суток. Это один из важнейших показателей настоящего «живого» продукта, не содержащего вредных консервантов. Без опаски его можно употреблять и детям дошкольного возраста, и беременным женщинам.
Официальным дистрибьютером продукции «Десант здоровья» в Кирове является компания «ВИТА СФЕРА», давно знакомая кировчанам своими полезными кислородными коктейлями. Прибрести биомороженое можно в аптеках, детских спортивных школах, санаториях. Удобное и выгодное предложение – биомороженое с доставкой на дом. Побалуйте своих родных и близких. Начните заботиться о комфортном состоянии своего организма прямо сейчас, таким простым и приятным способом.
 
ООО «Витасфера»
г. Киров, Гостиный пер., 
д. 5, корп. 1, оф. 203
Тел. (8332) 78-73-72 
e-mail: info@vitasfera.ru 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте