Глава администрации Омутнинского района извинился перед жителями за вождение в нетрезвом виде

Малков извинился

12.05.2014 09:40:00 2136 0
На официальном сайте Омутнинского района глава администрации Александр Малков принес извинения жителям за вождение автомобиля в нетрезвом виде.
На сайте появилось публичное извинение Малкова:
 
«Уважаемые земляки, депутаты, коллеги!
 
Примите мои искренние извинения по поводу создания мною конфликтной ситуации, связанной с административным правонарушением, и порочащей имидж Омутнинского района.
 
Поступок, который я совершил, не красит муниципального служащего, считаю его непростительной и грубой ошибкой. Глубоко сожалею о случившемся. Понимаю, что серьезно подорвал свою репутацию и Ваше доверие ко мне. Я надеюсь, что Вы дадите мне возможность все исправить своей добросовестной и преданной работой, направленной на благополучие и развитие Омутнинского района».
 
Глава района Владимир Друженьков также сообщил, что Малков получил выговор:
 
- По решению главы Омутнинского района Александру Малкову наложено дисциплинарное взыскание в виде выговора. «Он осознает всю вину случившегося и меру ответственности. Искренне раскаивается за происшедшее, понимая, что в большей мере подвел не только себя, но и коллектив районной администрации, руководство Кировской области.
 
Напомним, что 24 апреля глава администрации Омутнинского района был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде. До задержания Александр Малков пытался скрыться от сотрудников ГИБДД.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте