Кировчане - самые энергичные и пунктуальные работники России

Пунктуальные и некреативные

30.05.2014 08:40:00 1959 0

Служба исследований компании HeadHunter проанализировала резюме кировских соискателей и составила рейтинг качеств, которыми характеризуют себя кировчане.

Оказалось, что больше всего жители Кирова любят говорить, что они ответственные (встречается в 37,2% от всех резюме) и коммуникабельные (28,6%).

Также популярными характеристиками самих себя оказались: целеустремленность (в 15,6% резюме), стрессоустойчивость (15,1% резюме) и исполнительность (15,04%).

 

Чуть реже кировчане указывают такие качества, как: пунктуальность (9,5%), высокая работоспособность и быстрая обучаемость (по 9,2%), аккуратность (6,8%), умение работать в команде (6,5%) и внимательность (5,5%).

 

А вот такие качества, как самоорганизация, доброжелательность, общительность, креативность и энергичность встречаются в резюме очень редко – в 3-2% случаев.

 

Интересно, что в процентном соотношении кировчане являются более энергичными, пунктуальными, работоспособными и целеустремленными соискателями по сравнению с жителями других городов России.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте