Кто из современных горожан не мечтает сегодня перебраться из шумного города, простаивающего в вечных «пробках», в более тихий и живописный пригород Кирова? Скажем откровенно: большинство.

«Лазурный» пригород

02.06.2014 12:48:00 1893 0
Кто из современных горожан не мечтает сегодня перебраться из шумного города, простаивающего в вечных «пробках», в более тихий и живописный пригород Кирова? Скажем откровенно: большинство. Благо, предложений на рынке коттеджной застройки более чем достаточно. Дело за малым – сделать правильный выбор!
Все блага цивилизации
 
ОАО «Кировский ССК» рад предложить тем, кто начал поиски приемлемого варианта для себя или пока только мечтает о загородном доме, информацию о своем коттеджном поселке «Лазурный». Причем не только предложить, но и свозить на организованные экскурсии всех желающих. Очередная состоится 7 июня 2014 года.
 
Коттеджный поселок «Лазурный» расположен вблизи п. Стрижи по Победиловскому тракту, следовательно, дорога от Кирова до «собственного коттеджа будет занимать у будущего владельца около получаса.
 
От автомагистрали непосредственно к «Лазурному» ведет дорога с твердым покрытием, а внутри самого поселка дороги выложены брусчаткой. По периметру уже возводится общий забор, а вдоль улиц – красивая изгородь.
 
«Лазурный» уже снабжен всеми благами цивилизации: к каждому дому централизованно подведены природный газ, электричество, водопровод и канализация. При этом стоит отметить важную деталь – все инженерные сети проходят под землей, не нарушая прекрасного внешнего вида и атмосферы экологической зоны.
 
Все коттеджи выполнены в одном стиле, но вариантов планировки – около десятка. Стройматериалы, используемые при строительстве – ЖБИ, кирпич, камни, бетон, брусчатка, бордюр, окна и двери ПВХ – производит сам застройщик и за качество, соответственно, отвечает. Этажность жилья – не выше двух этажей, внутренняя отделка  – черновая, что дает возможность разновариантной планировки.
 
Площадь колеблется от 52 до 350 «квадратных» метров. Цены от 2,5 до 8 млн рублей. Есть и приятный бонус: земельные участки, прилегающие к дому, жители получают в подарок от собственника жилья – ОАО «Кировский ССК».
 
Будущее развитие
 
Сегодня в поселке «Лазурный» выставлено на продажу около 40 разных коттеджей. Это лишь малая часть общей застройки, площадь которой составит в итоге около 120 га. В будущем здесь планируется также открыть административно-торговый центр, детский сад, кафе, спортивный комплекс с футбольным полем, автосервис, предусматривается даже создание искусственного пруда.
 
Вот лишь некоторые отзывы уже состоявшихся владельцев.
 
Роман Васильев, предприниматель, 32 года: «Чтобы молодая семья поехала в загородный дом, в первую очередь, должны быть решены вопросы с садиком и школой. ОАО «Кировский ССК» обещает выстроить детский сад и организовать школьный автобус в Стрижи и Киров. Нам понравился двухэтажный коттедж 9x9, адекватные цены, хорошее качество и планировка, метраж жилья оптимален».
 
Галина Сальникова, парикмахер, 48 лет:
«Мы с мужем решили продать квартиру и купить загородный дом, чтобы в выходные не рваться в сад, а уделять внимание детям и внукам. Нам понравился одноэтажный коттедж с гаражом 90 «квадратов».
 
Напоминаем, что офис продаж недвижимости ОАО «Кировский ССК» расположен по адресу: 
г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, 
ТЦ «Небо», 4 этаж. 
Тел.: (8332) 46-04-64, 71-44-44. 
Полная информация по ценам – 
на сайте www.kirovssk.ru.      
Застройщик предоставляет рассрочку платежа на 5 лет. Заявку на ипотечный кредит можно оформить в офисе продаж застройщика или в отделении ОАО «Сбербанк России» 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте