«Народный бюджет» потратят на капремонт и водопровод

Сами решили

03.06.2014 08:40:00 1469 0
В поселке Мирный Оричевского района комиссия в рамках проекта «Народный бюджет» решила направить 3 млн рублей на капитальный ремонт и подключение к водопроводу, сообщили в областном департаменте финансов.
В проекте участвовало три инициативных предложения: прокладка водопровода по улицам Центральная и Восточная в деревне Брагичи, капитальный ремонт спортивного зала в послеке Мирный и подключение многоквартирных домов в поселке Мирный к магистральному водопроводу системы холодного водоснабжения. Все инициативные предложения получили положительные заключения. 
 
Напомним, по проекту «Народный бюджет» жители во главе с бюджетной комиссией могут поучаствовать в распределении средств. В поселке Мирный было предложено распределить 3 млн рублей, а местная власть приняла решение выделить дополнительные средства на реализацию проекта. В результате общий объем средств, который было предложено распределить, составил 5,2 млн рублей. 
 
В результате простого голосования были определены победители – это капитальный ремонт спортивного зала в поселке и подключение домов к магистральному водопроводу системы холодного водоснабжения.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте