“Дневник губернатора” уйдет на каникулы

"Дневник" на каникулах

04.06.2014 14:40:00 1632 0
Несмотря на высокий рейтинг Алексей Венедиктов намерен наложить мораторий на программу с участием Никиты Белых до губернаторских выборов.
Об этом главный редактор “Эхо Москвы” рассказал “Бизнес Новостям” еще до встречи с самим врио губернатора Никитой Белых.
 
“Я знаю, что у вас выборы, мне бы хотелось понять, каков расклад, - сказал Венедиктов. - Мне очень важно при всех наших дружеских отношениях с губернатором подтвердить, что “Эхо Москвы в Кирове” занимает сугубо нейтральную позицию на выборах и не поддерживает ни одну кандидатуру. Я это скажу губернатору сегодня. То есть, там не будет губернаторского радио”.
 
- А программа “Дневник губернатора” все-таки останется?
 
- Я думаю, что она будет приостановлена. Потому что дружба-дружбой, а служба-службой. Конечно, “Дневник губернатора” - может играть роль предвыборной вещи. Думаю, что Никита Юрьевич, как человек разумный и современный поймет необходимость и сам предложит мне приостановить, я надеюсь, эту программу.
 
При этом, по словам Венедиктова, последние майские рейтинги показывают, что именно в то время, когда программа идет в эфире “Эха” - с 15 до 16 часов, радиостанция занимает лидирующее положение по размеру аудитории среди всех столичных вещателей. Венедиктов считает, что такая популярность связана с самой задумкой - показать столичным жителям жизнь в провинции.
 
Полное интервью с Алексеем Венедиктовым о геополитике, положении российских СМИ и школьных учебниках истории читайте в “Бизнес Новостях” уже на следующей неделе.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте