Котлы КЧМ: функциональность, долговечность и надежность

07.07.2014 00:05:00 2347 0

По сравнению с электрическими и газовыми котлами, котлы на твердом топливе обладают рядом преимуществ. Установив такой котел, вы получите автономную систему отопления, независящую от газо- и электроснабжения.
Одной из популярнейших в России марок твердотопливных котлов являются котлы марки КЧМ и КВР-Универсал РТ производства ОАО «Кировский».

Котлы КЧМ давно зарекомендовали себя среди потребителей благодаря следующим отличительным особенностям:
высокому КПД, недостижимому для многих других котлов; более высокое рабочее давление по сравнению с котлами других марок; удобству в обслуживании и уходе; низким требованиям к дымовой тяге; широкому мощностному ряду от 14 до 80 кВт
длительному сроку службы (не менее 25 лет), возможности их переоборудования для сжигания газового или жидкого топлива.

Стоит подробнее остановиться на последнем преимуществе котлов КЧМ: если со временем у вас возникает желание переоборудовать твердотопливный котел для работы на жидком топливе или газе, вы легко сможете сделать это (с котлами определенных моделей). Причем стоимость перенастройки будет минимальной , т. к. осуществить ее можно будет собственными силами.

Котлы сертифицированы и подвергаются строгому контролю качества. На предприятии-производителе действует Система менеджмента качества, соответствующая ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Официальным дилером котлов марки КЧМ в Кировской области является ОАО «Кировская коммерческая компания». В Компании вы можете приобрести котлы, запасные части к ним, камины, печи банные. В наличии имеются печи Бренеран Аква Бренеран, электрокотлы производства фирмы «Эван», колонки водогрейные.

Для оборудования котельной вы можете приобрести баки для отопления, насосы циркуляционные, гидроаккумуляторы, группы безопасности, краны и вентили, фитинги, счетчики воды, насосы погружные и дренажные, насосные станции.

ОАО «Кировская коммерческая компания»
тел.: (8332) 69-07-10, 69-05-96
г. Киров, ул. Лепсе, 23 (ТЦ «Компаньон»)
е-mail: mash@3kkk.ru
сайт: www.3kkk.ru
 








                                                   






                                                 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте