Первым героем рубрики "Мобильный помощник" стал Владимир Скобелкин

Везде на связи

13.07.2014 13:00:00 1444 0

Современному деловому человеку трудно обойтись без интернета. Мировая сеть позволяет более рационально использовать свое время и увеличивать производительность труда, но для использования возможностей паутины необходимо нужное ПО. «Бизнес Новости» запускают проект «Мобильный помощник», где известные люди города будут рассказывать об установленном на их устройствах софте. 

В первую очередь, в проекте будут освещаться мобильные приложения сторонних разработчиков, так как рассказывать о стандартной почте или будильнике не имеет смысла, за исключением их нестандартного использования.
 
Председатель правления «Первого Дортрансбанка» Владимир Скобелкин постоянно пользуется двумя гаджетами – iPad mini и iPhone 5S. Любовь к продукции компании Стива Джобса он объясняет тем, что устройства этой фирмы идеально подходят для руководителя.
 
Владимир Гаврилович, хоть и является активным интернет-пользователем, установку стороннего ПО поручил специализирующейся IT-фирме.
 
Он рассказал «БН», какие приложения в своих девайсах он использует чаще всего. Среди них - ICQ и Clear Day.
 
Вторым по популярности, после стандартного для iOS приложения «Почта», у Владимира Гавриловича является ICQ. Он использует интернет-пейджер для связи со своими работниками, когда он дома, в командировке или на важной встрече. «Где бы я ни находился, каждая планерка начинается по ICQ в восемь утра по местному времени» - рассказал «БН» руководитель банка.
 
Программа Clear Day для iOS транслирует погоду и время в разных странах мира. Для общения с бизнес-партнерами, особенно когда они на отдыхе, необходимо знать, в какое время лучше с ними связываться. «Удобно с точки зрения путешественника. Я поехал отдыхать – я выбираю город, откуда стартую или город, куда лечу, и знаю, какая погода меня там ожидает», - делится Владимир Скобелкин.
 
Подробности читайте в ближайшем номере газеты «Бизнес Новости» и на портале bnkirov.ru.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте