На тротуарах в районе Театральной площади идет укладка брусчатки.

В Лянгасово и Радужном отремонтируют дороги

15.07.2014 17:17:00 1845 0

Горадминистрация отчиталась о ремонте дорог в областном центре.

В Кирове планируется ремонт дороги на ул. Жуковского, Лесной, в Лянгасово и в поселке Радужный. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

В настоящее время работы по замене дорожного покрытия ведутся на ул.Производственной, подходах к Новому мосту от Дзержинского до транспортной развязки. Ведутся работы на автодороге Киров-Русское-Бошарово, ул. Центральной в Ганино, микрорайоне Красный Химик.

На тротуарах улиц Спасской от К.Маркса до Дерендяева, К.Маркса от Московской до Преображенской, Театральной площади от Дерендяева до К.Либкнехта будет уложена брусчатка. Будет проведён ремонт тротуаров по Октябрьскому проспекту.  Преображается и пешеходная часть Октябрьского проспекта: в начале августа работы по ремонту бульварной части проспекта должны быть завершены.

К середине июля уже выполнены работы по ремонту дорожной одежды на всех магистральных улицах города.

За счет средств дорожного фонда Кировской области в 2014 году предусмотрены субсидии местному бюджету города Кирова на капитальный ремонт и ремонт автодорог общего пользования общей площадью 861,3 тыс.м2 в сумме 198, 3 млн рублей. Из городского бюджета выделено 140 млн рублей на проведение текущего ремонта центральных улиц города площадью 150,2 тыс.м2.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте