Проект нового камерного концертного зала Филармонии

Филармонию отремонтируют через 3 месяца

18.07.2014 10:39:00 1856 0

Кировское областное государственное учреждение культуры «Вятская филармония» ищет подрядчика по капитальному ремонту камерного концертного зала. Информация об этом появилась на сайте госзкупок.

Согласно техническому заданию, подрядчик обязан разобрать все конструкции в зале, сменить витражи, окна и двери, установить новый пол, кресла в зале и отремонтировать сцену, а также провести внутреннюю и наружную отделку помещений.

В новом зале пол покроют синим ковролином, кресла будут исполнены в красном цвете, а стены светло-охристом оттенке с белыми профилями. На окнах появятся красные шторы.

Стоимость работ составит 13 600 800 рублей. Заявки принимаются до 25 июля,  сама закупка намечена на 28 июля. Работы должны быть выполнены в течение 90 календарных дней с момента заключения договора.



Напомним, что 16 июля на заседании регионального правительства врио губернатора Никита Белых поинтересовался у директора Кировской областной филармонии Андрея Скального, на какой стадии находится ремонт культурного объекта.

Скальный: - Проектно-сметная документация готова. Ведется работа с перспективными подрядчиками.

Белых: - Когда зал будет готов?

Скальный: - Я очень рассчитываю, что через три месяца. Есть технологические процессы, которые нельзя ускорить. Лучше делать хорошо.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте