30 июня 2014 года Верховным судом была принята к рассмотрению жалоба защитника Эдуарда Игнатяна.

Игнатяна могут оправдать

30.07.2014 07:48:00 1870 0

Сегодня, 30 июля, в 9.00 час. в Кировском областном суде рассмотрят кассационную жалобу защитника Эдуарда Игнатяна.

Напомним, ранее стало известно, что  дело виновника резонансного ДТП у «Октября» получило продолжение: президиум Кировского областного суда принял к рассмотрению жалобу адвоката Домнина на решение первой инстанции от 5 сентября 2013 года.

Этим решением суд Ленинского района признал виновными в ДТП погибшего Дмитрия Бронникова и Эдуарда Игнатяна. Дело в отношении Дмитрия Бронникова было прекращено в связи с его смертью. Эдуард Игнатян был приговорен к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также с лишением права управления автомобилем на три года.

Как сообщает «Вятский наблюдатель», 30 октября 2013 года областной суд оставил приговор без изменения, и Эдуард Игнатян был отправлен в колонию-поселение.

30 июня 2014 года Верховным судом была принята к рассмотрению жалоба защитника Эдуарда Игнатяна, в результате чего, по опасениям адвокатов, представлявших в суде интересы пострадавших в ДТП, виновнику, отбывающему сейчас наказание в колонии-поселении, могут смягчить приговор или вовсе оправдать.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте