Пострадавшим необходимо обратиться в Следственное управление.

Ищут свидетей военных действий

06.08.2014 12:44:00 1547 0

Следственное управление по Кировской области разыскивает среди прибывших беженцев очевидцев военных преступлений на Украине.

Напомним, Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту применения неустановленными представителями силовых структур Украины запрещенных средств и методов ведения войны.

Следственное управление по Кировской области устанавливает лица потерпевших, свидетелей этих действий, прибывших из Украины на территорию нашего региона.

 - Обращаемся ко всем гражданам, пострадавшим, либо ставшим очевидцами преступных действий Вооруженных сил Украины, вооруженных членов «Национальной Гвардии» и боевиков «Правого сектора», в настоящее время находящимся на территории Кировской области с просьбой явиться в Следственное управление для производства необходимых следственных и процессуальных действий, - говорится в сообщении СУСК.

Пострадавшим необходимо обратиться по адресу: г. Киров, ул. Розы Люксембург 84-А. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

По всем уточняющим вопросам необходимо обращаться по телефону: 8 (8332) 48-51-39.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте