Визит секретаря Общественной палаты России запланирован на 19 августа.

Возможность для активистов

14.08.2014 10:42:00 1971 0

Активисты могут принять участие в общественной конференции и пообщаться  с секретарем Общественной палаты России Александром Бречаловым.

В конференции также примут участие врио губернатора Никита Белых и главный федеральный инспектор по Кировской области Андрей Чечеватов.

 -  У  активистов региона есть редкая возможность презентовать свои инициативы первым лицам напрямую. Конференция пройдет в п. Юрья  19 августа.  Формат мероприятия определен как круглый стол, что дает возможность в формате диалога  свободно поговорить с   руководителем региона Никитой Белых и получить обратную связь на месте, - сообщили в региональной Общественной палате.

Как мы сообщали ранее, планируется обсудить такие вопросы, как проект поддержки местных инициатив, «Открытый бюджет», примеры реализации гражданской активности в регионе. Кроме того, члены ОПКО планируют  обсудить с секретарем ОПРФ  возможное повышение налогов для предпринимателей.

Для активистов, желающих попасть на конференцию и напрямую пообщаться  на интересующие  темы,  предусмотрен организованный выезд.  О своем участии нужно сообщить  в аппарат ОПКО по телефонам 708-704 или 64-54-30.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте