РКО от Промсвязьбанка: достойный выбор для вашего бизнеса

19.08.2014 15:40:00 2255 0

РКО, пожалуй, одна из немногих финансовых услуг, без которых растущему бизнесу обойтись нельзя. В то время как вопрос валютного контроля, инкассации и прочего пула финансовых опций может быть для собственников малых предприятий не всегда актуальным, без расчетно-кассового обслуживания повседневная жизнь компании будет весьма затруднена. РКО от Промсвязьбанка – это гарантия лучших практик от универсального банка, гибкая ценовая политика, технологичность и первоклассный сервис.

«Выбор тарифного плана РКО зависит от сферы деятельности бизнеса и того, какие операции чаще совершает предприниматель, – рассказывает Мария Гагара, Региональный директор ОО «Кировский» Приволжского филиала ОАО «Промсвязьбанк». – Выбор сделать несложно: названия планов говорят сами за себя. Всего в линейке наших предложений по РКО – четыре тарифа: «Платежный», «Кассовый», «Базовый» и «Мое дело», учитывающих базовые потребности компаний».

К примеру, тариф «Платежный» рассчитан на предпринимателей, которые постоянно ведут безналичные расчеты с партнерами по бизнесу. Он позволяет увеличить объем безналичных платежей, поскольку предполагает минимальную стоимость оформления платежных поручений по операциям с использованием интернет-банка.

Тариф «Кассовый» будет наиболее интересен бизнесу, связанному с торговлей: он предусматривает минимальную комиссию при сдаче выручки на банковские счета. «Базовое» РКО рассчитано на новых клиентов – юридических лиц, совершающих минимум операций по счетам.

«В области РКО хочу отметить новое предложение нашего банка – тарифный план «Мое дело», – говорит Мария Гагара. – Это совместный проект Промсвязьбанка и интернет-бухгалтерии, который позволяет предпринимателям получать и банковские, и бухгалтерские услуги «в одном окне», экономя и время, и средства на оплату труда штатных сотрудников. Даже без наличия специального образования собственник бизнеса может самостоятельно правильно вести бухгалтерский учет, рассчитывать налоги (взносы) и уплачивать их точно в срок, а также сдавать отчетность в электронном виде, не покидая своего офиса».

Кроме того, «Мое дело» подразумевает специальный тариф на оформление платежных поручений по операциям, совершенным с использованием интернет-банка PSB On-Line, а также качественный контроль над операциями по счетам и отсутствие абонентской платы за обслуживание системы PSB On-Linе. Стоит также отметить, что система PSB Оn-line позволяет управлять расчетным счетом компании или нескольких связанных компаний в круглосуточном режиме семь дней в неделю и является безопасной и надежной благодаря использованию электронных USB-ключей для подписания документов.

«Банк оперативно открывает расчетные и текущие счета резидентам и нерезидентам в рублях и иностранной валюте, предлагая при открытии оформить банковскую карточку образцов подписей непосредственно в офисе банка без участия нотариуса. Разветвленная сеть региональных филиалов дает возможность ускоренного поступления средств в режиме реального времени, с возможностью расходования в день совершения операции. Услуги банка представлены в подавляющем большинстве регионов, охватывающих порядка 88% населения России. Промсвязьбанк также имеет офис на Кипре и представительства в Китае, Индии, Украине и Казахстане, которые в первую очередь осуществляют поддержку российских клиентов», – рассказывает Мария Гагара.

До 31 августа 2014 года компании – представители малого бизнеса могут открыть в банке первый расчетный счет в рублях бесплатно. Акция действует для новых клиентов банка, подавших полный пакет документов для открытия первого расчетного счета в Промсвязьбанке. Все последующие счета в рублях открываются в соответствии со стандартными тарифами ПСБ. Клиенты, которые хотят сэкономить не только деньги, но и время, могут также воспользоваться услугой онлайн-бронирования счета на сайте банка. Это позволит сразу получить реквизиты нового расчетного счета по электронной почте.


ОАО «Промсвязьбанк»

Киров, ул. Преображенская, д. 29/1,
тел.: (8332) 32-01-01, 35-58-33

www.psbinvest.ru



На правах рекламы.
Генеральная лицензия Банка России ?3251.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте