Руководство ресторана не оплатило установку теплового узла, считают в "ВТК Монтаж".

Требуют оплаты

22.08.2014 10:29:00 2136 0

«ВТК Монтаж», подразделение группы компаний «ВТК Энерго», подаст иск в Арбитражный суд Кировской области в отношении генподрядчика «Стройкапитал», построившего «Макдоналдс» на Октябрьском проспекте. Об этом «Бизнес Новостям» сообщили в «ВТК».

По словам представителя «ВТК Монтаж» Олега Скробова, сегодня компания подаст документы в суд:

- Для «Макдоналдса», который построен на Октябрьском проспекте, мы сделали тепловой узел. На основании этого были предъявлены документы об оплате, но с их стороны последовал полный отказ. Сумма задолженности составляет 350 тысяч рублей.

Скорбов также отметил, что монтажная компания до сих не может наладить отношений с представителями сети фастфуда в Кирове:

- Они не подписывают документы и не хотят с нами сотрудничать. Эта ситуация длится с февраля. В Кирове ссылаются на московское руководство, а москвичи говорят, что все документы подписаны. Представителя в Кирове найти не можем.

Отметим, что второй ресторан сети быстрого питания открылся на Октябрьском проспекте в феврале этого года. Кроме того, по информации Роспотребнадзора, вскоре в Кирове начнутся внеплановые  проверки сети фастфуда.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте