2,3 и 4 сентября в мэрию приглашают всех неравнодушных горожан.

Обсудят транспортную развязку

01.09.2014 11:50:00 1555 0

Горадминистрация приглашает кировчан на публичные обсуждения проектов.

Завтра, 2 сентября, в 16.00 час. в здании администрации города Кирова (ул. Воровского, 39, каб. 134) состоятся публичные слушания по проектам планировки и межевания территории линейного объекта – транспортной развязки на пересечении улиц Жуковского и Подгорной. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

3 сентября на обсуждение общественности выносится вопрос предоставления разрешения на использование земельного участка по ул. Мира, в районе дома №4-а под спортивно-досуговый комплекс.

Управление градостроительства и архитектуры предлагает в зоне секционной многоэтажной жилой застройки выделить участок для физкультурно-оздоровительных и досуговых зданий и сооружений, универсальные спортивные площадки.

Выразить свое мнение по данному вопросу кировчане могут в 16.00 в здании территориального управления по Нововятскому району (ул. Советская, 12).

4 сентября 16.00 в здании территориального управления по Ленинскому району (ул. Воровского, 79, каб. 403) кировчан вновь приглашают на публичные слушания. В повестке встречи два вопроса: использование земельного участка в районе сл.Курочкины под автостоянку закрытого типа вместимостью не свыше 300 мест и предоставление разрешения на использование земельных участков под трансформаторную подстанцию.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте