Уже на днях к "родной команде" присоединится финский защитник Петтери Лампинен.

«Родина» встретилась с болельщиками

12.09.2014 16:08:00 1494 0

Любителям русского хоккея рассказали о результатах трансферной кампании нынешнего межсезонья.

Объемы финансирования кировской «Родины» и внимания к ней городских властей снижаться не будут. Об этом на встрече команды с болельщиками заявил глава города Кирова Владимир Быков.

Директор клуба Владимир Заболотский рассказал собравшимся о назначении Игоря Загоскина на пост главного тренера команды, результатах трансферной кампании нынешнего межсезонья.

Так оборону «Родины» усилили Михаил Жданов и Игорь Леденцов. Также Заболотский успокоил болельщиков, сказав, что полюбившийся вятской публике финский защитник Петтери Лампинен присоединится к команде уже в ближайший вторник. Опытный игрок обороны в данный момент находится в родном городе Рованиеми и завершает оформление необходимой документации для работы на территории России.

Выступил перед собравшимися и Сергей Обухов, который в новом сезоне будет совмещать обязанности капитана с обязанностями играющего тренера команды.

«Могу всех вас заверить, что сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать ваши ожидания, - подчеркнул он. - Ваша поддержка, дорогие болельщики, очень важна для всей команды, придает ребятам дополнительные силы, как во время домашних матчей, так и на выезде. Спасибо вам огромное».

Как сообщает пресс-служба «Родины», Сергей Обухов поблагодарил Никиту Белых за поддержку и выразил надежду, что плодотворное сотрудничество продолжится в ближайшие годы. Главе региона была презентована клюшка с автографами всех хоккеистов «родной команды», а также вручена почетная доска от ФХМР со словами благодарности за поддержку и развития русского хоккея на Вятке.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте