Новинка!

17.09.2014 14:22:00 1425 0

Планшет MultiPad Visconte 3 впервые будет представлен в Кирове на презентации интерактивных решений Prestigio для бизнеса.

Сейчас это одно из лучших предложений на рынке по характеристикам среди Windows планшетов. Начинка на базе современного четырехядерного процессора линейки Bay Trail-T с предустановленной Windows 8.1 Pro и полноценным пакетом Office.

Яркий и четкий IPS экран, диагональю 10.1” (25.7 см) с которым удобно работать. Объем памяти 16/32 ГБ или 64 ГБ можно расширить флеш-картой и 1Тб в облачном сервисе SkiDrive.

Благодаря современным технологиям работа на планшете от одного заряда батареи стала возможной в течении всего рабочего дня без подзарядки, а в режиме ожидания до одной недели.

Для поклонников системы Android мы привезем планшет Multipad Color, который прекрасно подходит как для бизнеса, так и для развлечений.
Высококачественное изображение, хорошая производительность, 16 ГБ встроенной памяти, карта памяти и дополнительно 200 ГБ в облачном хранилище, чтобы вы всегда имели доступ к своим файлам с любого устройства.

Серия Color отлично подходит для командировок, так как в ней есть 3G-модуль, GPS и предустановленное приложение Navitel Navigator.

Также ко всем планшетам можно подобрать практичные аксессуары: клавиатуру, чехол и универсальную зарядку размером с бумажник. Таким образом, вы и ваши сотрудники получат отличный мобильный ПК для решения повседневных задач.

Ознакомиться с моделями планшетов и другими интерактивными решениями вы можете на презентации 25 сентября c 15:00 в кафе "1797". 

Мультитач доски для переговорных комнат и конференций, инфокиоски для торговых залов, планшеты и смартфоны для мобильных сотрудников - будет очень интересно!

Регистрация
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте