Коллеги по ОПКО поблагодарили Ларису Копысову за работу, а секретарь палаты Андрей Усенко предложил наградить ее благодарственным письмом.

В ОПКО - кадровые перемены

29.09.2014 15:23:00 2027 0

На пленарном заседании Общественной палаты Кировской области заместитель секретаря Лариса Копысова была освобождена  от должности.

По словам Ларисы Копысовой, она ушла по собственной инициативе:

- Я, дав согласие работать зам. секретаря Общественной палаты 2 года назад, сказала, что  я буду работать,  пока мне позволяет время и состояние внутренней удовлетворенности, что я выполняю свои обязанности. За это время произошли изменения, я сейчас занимаю в академии должность проректора по воспитательной  и социальной работе. Я на работе с 7 утра и до бесконечности.  У меня физически нет возможности хорошо работать, а плохо - я не хочу и не умею.

На должность заместителя секретаря была выдвинута Марина Копырина, председатель комиссии по общественной экспертизе, общественному контролю,  этике и регламенту. Ее кандидатура была поддержана  единогласно.

Кадровые перемены произойдут в ближайшее время и в аппарате Общественной палаты. Должность руководителя покидает Владимир Зайцев. В октябре в аппарат вернется  занимавшая этот пост ранее Надежда Зингер.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте