Глеб Павлов стал лучшим молодым бизнесменом в номинации «Сфера услуг».

Пятерка лучших

06.10.2014 15:55:00 3041 0

3 октября в Кирове состоялась официальная церемония награждения регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».

Финалистов выбирали из 52 начинающих бизнесменов, которые заявились на участие в конкурсе.

Победители были выбраны из 37 финалистов по пяти номинациям, но только один предприниматель в каждой номинации удостоился звания «Молодой предприниматель России – 2014».

В номинации «Женское предпринимательство» победила Елизавета Вылегжанина ( Фитнес-клуб «Монро»). В номинации «Сфера услуг» 1 место занял Глеб Павлов (Компания «Инженерные технологии»).

Илья Костоусов (Производство валяной обуви) победил в номинации «Успешный старт». В номинации «Сельское хозяйство»  лучшим стал Александр Ефремов(ГКФХ Ефремов А.Ю., производство молока и мяса), а в номинации «Производство» - Константин Перминов (ОOO «Планета»).

Три из пяти победителей в свое время были героями рубрики «Next» газеты «Бизнес Новости».  Портал bnkirov.ru вспомнил их некоторые цитаты.

Елизавета Вылегжанина: «Киров — город достаточно широких возможностей. У нас хорошо развит нетворкинг. С помощью своих друзей и знакомых можно максимально быстро и эффективно решать практически все жизненные задачи. Не в плохом смысле, когда есть дядечка, который помогает тебе справиться с проблемами. В Кирове есть сообщество предпринимателей, молодых талантливых специалистов, с которыми легко, недорого и приятно сотрудничать».

Глеб Павлов: «Я вижу два подхода к бизнесу. Первый - стандартный российский: заработать денег и уйти на пенсию. Я его не разделяю, я близок к европейскому: когда компании создаются, чтобы развиваться, жить и работать. Я играю на долгосрочную перспективу. Мы не хотим заработать денег за короткий промежуток времени, все закрыть, а потом уехать на острова и спокойно там жить. Нет – такая жизнь для пенсионеров. Мне интересно другое».

Константин Перминов: «Когда я готовил бизнес-план, защищал его, я как раз обращал внимание, что очень многие дети сейчас заняты просто айпадами, а большинство игр не предполагает участия всей семьи, взаимодействия в семье не происходит. Здесь мы все продумали так, чтобы это была игра для всей семьи, чтобы родители могли провести с ребенком больше времени».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте