Бизнес-миссия во Францию проходит в рамках программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства».

Бизнес-миссия в Париж

20.10.2014 12:44:00 1300 0

С 19 по 23 октября предприятия Кировской области отправятся во Францию для участия в Международной выставке пищевой промышленности.

За три года экспорт кондитерских изделий из Кировской области вырос почти в три раза. Среди основных потребителей – страны СНГ и Европы. Общий объем экспорта продовольствия в 2013 году составил более 7,5 млн долларов, в том числе более 3 млн долларов – это поставки малых и средних предприятий.

В деловой миссии примут участие производители пищевой продукции, предприятия народных художественных промыслов и производитель натуральной косметики.

- Кроме участия в одной из крупнейших выставок пищевой промышленности в Европе, в программу деловой миссии включены встречи и переговоры с владельцами русских магазинов в Париже, а также рабочая встреча в Торговом представительстве России во Франции по вопросам развития торговых отношений с нашим регионом, - сообщили в департаменте развития предпринимательства и торговли.

Отметим, что за счет бюджетных средств будут оплачены аренда выставочной площади, оборудование и оформление стенда, услуги переводчика.

 

Фото: fashion-tours.com.ua

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте