Алексей Котлячков.

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности

20.10.2014 12:52:00 2110 0

Результаты работы агропромышленного комплекса области в текущем году демонстрируют положительные тенденции его развития, хотя погодные условия не особо радовали земледельцев.

Уважаемые работники сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности!

От имени правительства Кировской области, департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области искренне и сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Результаты работы агропромышленного комплекса области в текущем году демонстрируют положительные тенденции его развития, хотя погодные условия не особо радовали земледельцев.

Сельхозтоваропроизводители области ежегодно наращивают производство молока, мяса, увеличивают продуктивность молочного стада области, которая является самой высокой в Приволжском федеральном округе и одной из лучших в Российской Федерации.
В пищевой и перерабатывающей промышленности ведется работа по улучшению качества и расширению ассортимента производимой продукции, техническому перевооружению, внедрению новейших технологий и международных стандартов качества, что подтверждено многочисленными наградами. Предприятия отрасли расширяют рынки сбыта, экспортируя свою продукцию в соседние регионы.

Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу.
Желаю вам новых трудовых успехов, благоприятной погоды, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

А.А. Котлячков,
И.о. заместителя председателя правительства области,
главы департамента сельского хозяйства
и продовольствия Кировской области

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте