Свет с тройной выгодой

20.10.2014 13:06:00 1339 0

Мерцание люминесцентных светильников вызывает усталость и раздражение сотрудников, влияет на зрение и на усталость глаз. В результате падает производительность труда.  А некоторые их ошибки могут стоить потерь в бизнесе.

Представьте, что после деловой встречи вы заехали в офис своей компании, чтобы подписать документы. Направляясь в кабинет, вы встречаете мастера по обслуживанию, который, встав на стул, меняет лампы. Вокруг него столпились ваши сотрудники, отвлекая рабочего вопросом: «Да когда же это, наконец, кончится?» Что должно закончиться, кто и как должен в этом помочь? Ответы на эти вопросы знают в компании «Тимакс».

Мерцание люминесцентных светильников вызывает усталость и раздражение сотрудников, влияет на зрение и на усталость глаз. В результате падает производительность труда.  А некоторые их ошибки могут стоить потерь в бизнесе. К чему эти риски?

Сегодня многие компании задумываются о замене морально устаревших люминесцентных светильников на современные светодиодные. В чем их преимущества? Во-первых, светодиодные светильники служат дольше существующих аналогов. Вам  больше не придется так часто менять лампы и вы сэкономите на зарплате обслуживающего персонала. Срок непрерывной работы светодиодных светильников при  12-часовом рабочем дне – не менее 86 000 часов, или около 20 лет.

Во-вторых, вы экономите на энергопотреблении. Энергоэффективность светодиодных ламп в 3-4 раза выше, чем у люминесцентных энергосберегающих. А это значит, что при одинаковой освещенности рабочего места вы будете платить в 3-4 раза меньше за электроэнергию.

В-третьих, светодиодный светильник создает освещенность с более высокой контрастностью, что улучшает  качество освещения объекта. Иначе говоря, вы сэкономите даже на количестве светильников.
Что немаловажно, светодиодные светильники являются экологически чистыми, не содержат ртути и не требуют специальных условий по обслуживанию и утилизации.                                                    



Доверьтесь профессионалам
Вспомните истину «Время – деньги» и обратитесь к профессионалам. Наверняка компьютеры в офисе вашей компании обслуживает IT-специалист? А бухгалтерию ведет бухгалтер, не так ли? Точно так же и светом должны заниматься специалисты, которые помогут вам сэкономить не только ваше время, но и ваши деньги.  Вам не придется прикидывать количество необходимых светильников «на глаз».  Представители компании «Тимакс» произведут все необходимые расчеты на профессиональном программном обеспечении.

Вам не нужно искать транспорт для доставки светильников – специалисты доставят их вам бесплатно. Не придется и штудировать объявления, чтобы найти электрика. Специалисты «Тимакса» с большим опытом работы быстро установят вам светильники и сделают освещение по нормам СНиП и СЭС.
Компания предоставляет 5-летнюю гарантию на светильники.

Итак, вы уже сделали выбор в пользу светодиодных светильников? Тогда вам осталось сделать два шага. Первый: позвонить специалисту по светодиодному освещению по тел. +7(8332)  25-02-17. Второй: принять установленные светильники и надолго забыть про замену ламп.

ООО «Тимакс»
г. Киров, ул. Воровского, 107, оф. 411
Тел.:  +7 (8332) 25-02-17
E-mail: 250217@svet43.ru
Сайт: svet43.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте