Японские масла – не только для «японок»

20.10.2014 13:17:00 1984 0

Рынок предлагает потребителю множество марок моторных и трансмиссионных масел, жидкостей для АКПП и пластичных смазок. Среди предложений – японские масла ENEOS. Давайте познакомимся с ним поближе.

Автомобиль сегодня – это современные технологии, новейшие конструкционные материалы, разнообразная электроника, высокофорсированные двигатели. Понятно, что для обеспечения его работоспособности требуются смазочные материалы высочайшего качества. Именно этими соображениями руководствовались японские химики, инженеры-механики и технологи при создании смазочных материалов ENEOS. Данная продукция выпускается японской нефтяной компанией Nippon Oil Corporation. Она образовалась в результате слияния двух гигантов японской индустрии – Mitsubishi Oil и Nippon Oil. Новые масла – результат их совместной и плодотворной работы.

 Бренд ENEOS расшифровывается просто: Е – первая буква слова ENERGY, а NEOS по-гречески означает «новый». Таким образом, ENEOS переводится как «Новая энергия».
На сегодняшний день Nippon Oil Corporation является официальным спонсором и поставщиком моторных и трансмиссионных масел для команд BAR Honda и Jordan. А вот информация с конвейеров автомобильных заводов. Очень важная информация! Nippon Oil Corporation – поставщик масел для многих японских автопроизводителей. Назовем хотя бы такие имена, как Toyota, Nissan, Yamaha, Komatsu и другие. Nippon Oil Corporation подписала договоры с заводами-производителями на первичную заливку автомасел ENEOS в машины, сходящие с конвейера!

Все вышесказанное, от технологий и ассортимента до спортивных достижений и конвейерных поставок, позволяет рекомендовать моторные масла ENEOS практически для всех видов легковых автомобилей, малотоннажных и крупнотоннажных грузовиков, внедорожников, спецтехники. Мы советуем обратить внимание на этот факт и автолюбителям, и автомеханикам, выполняющим плановые ТО. Работать с маслами ENEOS при обслуживании автомобиля легко и удобно. Японские масла фасуются в жестяные емкости, напоминающие тару для пищевых продуктов (кстати, подобные упаковки легко утилизируются после использования). В угоду эргономике каждая емкость снабжена ручкой, а в горловинах выполнены выдвижные насадки – они обеспечивают удобство заливки масла в двигатель. А какого объема эти самые упаковки? Никакого секрета: это канистры емкостью 1 литр, 2 литра, 4 литра и 6 литров. Кроме того, потребителю предложат ведра и бочки емкостью 20 и 200 литров соответственно.

 Все упаковки прекрасно защищены от подделок. Информация о масле наносится непосредственно при изготовлении тары, а точнее – при ее окрашивании. Каждая канистра отличается по цвету, в зависимости от того, какой продукт в ней находится. Это дает покупателю возможность легко выбрать необходимое масло.

Но пора подводить итоги. Российскому потребителю предлагаются продукты, признанные в Японии, в стране высоких технологий, наилучшими смазочными материалами для автомобилей последних поколений. Как мы видим, подтверждений тому немало. Это и соответствие современным классификациям и спецификациям ведущих автопроизводителей, и высококачественные базы, включая гидрокрекинговые, и новейшие композиции присадок, и спортивные достижения, и, конечно же, та самая «первичная заливка» в моторы на конвейерах японских автомобильных компаний.



Японские масла ENEOS
в сети магазинов «Юникс»:
г. Киров,
ул. Кольцова, 4, т. 53-83-56,
ул. Азина, 18, т. 67-37-74,
ул. Профсоюзная, 9,
т. 35-35-15  
юниксавто.рф  
юниксмагазин.рф

*на основании данных JX NIPPON OIL & ENERGY Co. Ltd., официального маркодержателя бренда Eneos

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте