ТРЦ в Кирове станет восьмым объектом федеральной сети «Макси» в России.

Строительство начнется в 2015 году

21.10.2014 10:03:00 3387 0

Земельный участок площадью 20 га на улице Луганской в Кирове приобрела компания «Макси Девелопмент», которая начнет строить там торговый центр в 2015 году.

Как сообщили в пресс-службе компании, общая площадь торгово-развлекательного центра составит 90 000 кв. м. По словам коммерческого директора «Макси Девелопмент» Валерия Зажигина, в новом ТРЦ будет делаться акцент на ведущие мировые и российские бренды, еще не представленные в городе, а также на масштабные развлекательную и социальную составляющие.

В числе якорных арендаторов проекта - гипермаркеты продуктов питания, бытовой техники и электроники, спортивных товаров, детских товаров, супермаркеты брендовой одежды, парфюмерии, косметики и товаров для дома.

Развлекательная составляющая будет включать в себя многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, детский развивающий центр, фитнес- и спа-центры, салон красоты, студии детского творчества, рестораны, кафе, фудкорт.

Территория комплекса будет благоустроена, оборудована просторная наземная паркинговая зона на 2 500 машиномест.

В настоящее время активно ведется проектирование торгово-развлекательного центра, строительство которого начнется в 2015 году, а ввод в эксплуатацию ТРЦ «Макси» в Кирове запланирован на IV квартал 2016 года.

Кстати, как сообщили в «Макси», рядом с комплексом один из лидирующих мировых DIY-ритейлеров намерен построить гипермаркет товаров для дома.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте