Дополнительные возможности по управлению счётом для клиентов МСБ в Промсвязьбанке

27.10.2014 11:49:00 1827 0

Клиенты Промсвязьбанка – индивидуальные предприниматели и юридические лица, обладающие правом подписи в нескольких связанных компаниях, теперь могут управлять счетами в системе PSB On-Line в режиме «одного окна».

Для этого необходимо подключить данные компаний к системе дистанционного банковского обслуживания PSB On-Line. Интернет-банком можно пользоваться с любого компьютера, мобильного телефона или планшета с выходом в Интернет.

«Управление счетами связанных компаний через интернет-банк позволяет клиентам не только значительно сократить объем работы по проведению расчетов и взаимодействию с банком, но и снизить затраты на ведение бизнеса», – прокомментировал Владимир Шаталов, вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Для подключения услуги достаточно собрать необходимый пакет документов, указанный на сайте Промсвязьбанка. Вход в систему для управления счетами осуществляется при помощи единого сертификата электронной цифровой подписи (USB-токена).

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».


ОАО «Промсвязьбанк»
г. Киров,
ул. Преображенская, д. 29/1,
тел.: (8332) 32-01-01, 35-58-33
www.psbinvest.ru


На правах рекламы. Генеральная лицензия Банка России №3251.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте