Кафе "Гурмания" ЦУМ, 4 этаж

Ценим время – ценим вас

27.10.2014 13:28:00 1834 0

18 октября 2014 года стало знаковым событием для жителей города Кирова. В этот день в центре города открылось новое современное, отвечающее запросам практически всех возрастных категорий невероятно вкусное место – фуд-корт в ЦУМе.

Более того, теперь развлекательный этаж универмага будет ежедневно работать до 22 часов, что сразу делает его намного привлекательнее, чем раньше.

Согласитесь, такому киту и мэтру торговли, как центральный универмаг, для полной гармонии с интересами покупателей не хватало именно этой изюминки.  Свободную нишу занял «Гурман-центр». Стабильно развивающееся предприятие сделало ставку на конгломерат вкусов: от традиционной русской до итальянской кухни. Любители японской гастрономии найдут здесь уголок и для себя. Американский фаст-фуд мирно уживается с итальянской пиццей, и никаких вам санкций. Вместе – вкуснее, считают здесь.

Но вместе – это значит всей семьей. Пока дети резвятся в «Динки-парке», осваивая лабиринты и карусели под присмотром пап, мамы неспешно выбирают покупки на трех этажах ЦУМа. К детям здесь особое внимание и подход – детское кафе «Динкиешка» в ассортименте имеет весь набор детских радостей: коктейли, соки, торты, пирожные, десерты и пирожки, пончики, сладкую вату, конфеты и поп-корн. Вся кондитерская продукция кафе – собственное производство «Гурман-центра». Отвлекаясь на минуточку от фуд-корта, скажу, что 15–16 октября в выставочном центре «Вятка-экспо» по инициативе Вятской торгово-промышленной палаты проходил «Праздник хлеба». На этой, уже традиционной для кировчан выставке производители хлебобулочной продукции смогли продемонстрировать свои достижения в области хлебопечения и кондитерского производства. Выставка, к тому же, носила статус ярмарки и радовала своих многочисленных посетителей изобилием представленной продукции. Практически совпав по срокам с московской «Золотой осенью», кировская выставка назвала своих победителей. Среди представленной продукции жюри выбрало лучшую сразу по нескольким критериям: учитывался внешний вид, вкусовые качества, мастерство исполнения и соблюдение технологий при выпекании изделий.  Так вот,  четыре диплома за призовые места  в разных номинациях забрал «Гурман-центр». Диплом 3 степени за торт «Малиновое чудо»,  второй диплом 3 степени за торт «Ягодная симфония» и третий диплом 1 степени за торт «Золотой апельсин», еще один диплом победителя  за торт (выставочный образец 3 кг) «Воспоминание о лете», и пятый – за участие в выставке. И именно эта продукция представлена в кафе «Динкиешка». Родители могут не волноваться за качество пирожных, тортов. Торты и пирожные «Гурман-центра» сделаны руками первоклассных мастеров, без консервантов, красителей, ГМО и чем там еще пугают бедного потребителя?

Даже в день открытия фудкорта, когда организаторы заявили о проведении розыгрышей с вручением подарков, при большом стечении гостей, нашлись желающие провести в этот день дни рождения своих детей именно здесь. Пять семей с гостями и аниматорами влились в атмосферу праздничного веселья. Все без исключения остались довольны.

Большой подарок в связи с открытием фуд-корта получили клиенты, ведущие деловые встречи. В центре города  появилось очень удобное по транспортной доступности место. Отметив для себя спрос именно этой категории клиентов, в «Гурман-центре» постарались сделать их пребывание здесь максимально комфортным, открыв для них авторское кафе «Гурмания». Открывая стеклянную дверь, вы словно попадаете в другой мир. Здесь постарались сохранить приверженность компании к итальянскому стилю: небольшое уютное помещение на 45 посадочных мест порадует негромкой музыкой, удобными столиками, возможностью провести деловую встречу или романтическое свидание с максимальной пользой. Авторская кухня неизменно характеризуется своей уникальностью и высочайшим профессионализмом повара. Это шедевры вкуса и отсутствие рамок.

Такие угощения возможно приготовить исключительно из свежих и качественных продуктов, поэтому можете быть уверены в том, что ваш обед или ужин непременно удастся. Шеф-повар кафе подобрал эксклюзивное меню, которое придется многим по душе, ведь современный динамичный ритм диктует людям свои правила, но питаться можно и нужно не только быстро, но и вкусно. Вы насладитесь изысканной авторской кухней и чашечкой кофе, не потеряв ни минуты драгоценного времени. Вас ожидает высокое качество предлагаемых блюд, радушие и профессионализм обслуживающего персонала.

Приятным сюрпризом будет тот факт, что близость к фуд-корту никак не отразится на слуховых ощущениях. Шум «Динки-парка» останется за прозрачными дверями. Как это получается, я не знаю, но этот неоспоримый факт проверить очень легко.
Впрочем, клиенту легко затеряться на пути в представленных кухнях фуд-корта. «Русскую кухню» можно легко определить по очереди: щи, вкусные пельмени, пирожки, картошечка традиционно пользуются спросом хоть в обеденное время, хоть вечером.
«Дон Блин» сочетает в своей кухне итальянскую пиццу и русские блинчики с различными сиропами, сыром, грибочками, помидорами, шоколадом, медом, сгущенкой и традиционные со сметаной... Устоять невозможно!

Традиционно устойчивым спросом пользуется японская еда – кухня «Японя» готовит роллы, суши и сушими, блюда, приготовленные на тепане, японские супы.
А если аппетит еще в пути, бар Royal coffee house предложит огромный выбор вкусного кофе, чая, различных напитков.
«Чикенбург» вы безошибочно узнаете по сигналу таймера: курочка будет сопровождать весь процесс приготовления заказа: бургеры, наггетсы, роллы, салаты, стрипсы и крылышки. Обратите внимание – только свежая и хрустящая курочка! Американская в ней только технология приготовления, курица вполне себе отечественная.

Фудкорт ЦУМ, 4 этаж

Фуд-корт в ЦУМе отошел от обычных правил быстрой кухни и объединил то, что требует кулинарной обработки здесь и сейчас. Блюда готовятся непосредственно после оформления заказа. Блин подается только свежий, пицца печется только здесь.
Чем еще «Гурман-центр» готов радовать клиентов? Гурман-центр выдает собственные дисконтные карты. Получить карту может каждый! Требуется набрать чеки от посещения кухонь фудкорта на сумму более 1500 руб. или кафе «Венеция» на сумму свыше 4000 руб. и прийти в зону выдачи карт. Подробная информация есть на сайте и в социальных сетях. Те, кто побывал на открытии 18 октября и имеют чек от этой даты любой кухни фуд-корта, уже обменяли его на персональную карту клиента. У остальных все возможности впереди.
И ко всем приятностям – большой бонус от собственников бизнеса: бесплатный Wi-Fi на всей территории фуд-корта. Как обещают менеджеры фирмы, креатива и позитива у них хватит НА ВСЕХ.

Выдача персональных карт ООО «Гурман-центр»:

ООО «Гурман-центр»
Тел.: (8332) 47-53-72,
54-02-82, 54-85-20

Фудкорт ЦУМ,
г. Киров, Воровского 77
Тел.: (8332) 54-85-20,
43-98-25

Фудкорт РЦ «Фестиваль»,
г. Киров, Волкова 6
Тел. (8332) 51-31-29
Фудкорт РЦ «Фестиваль»,
г. Кирово-Чепецк,
Вятская Набережная, 5а
Тел.: (83361) 4-71-09, 47-53-74

Торты и десерты на заказ
(кондитерский цех):
Тел. (8332) 51-23-93

Детские банкеты
и праздники:
Тел. 44-53-72
Официальный сайт:
www.gurmankirov.ru

Е-mail:
gurman@tsum.kirov.ru
gurman-market@tsum.kirov.ru

Социальные сети:
vk.com/chickenburg
vk.com/cafevenezia
vk.com/gurmankirov

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте