Tele2 поможет предпринимателям заявить о себе

29.10.2014 10:54:00 1268 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте необычной маркетинговой программы поддержки малых предпринимателей.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте необычной маркетинговой программы поддержки малых предпринимателей. На этот раз компания не просто предоставит им выгодную связь, но и поможет рассказать о своем деле. Tele2 бесплатно создаст и разместит рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов, чтобы стимулировать развитие их предприятий.
Tele2 создала специальный сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора может оставить заявку на участие в программе. Для этого предпринимателю необходимо заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

Участники проекта по поддержке малого бизнеса получат возможность продвижения своих товаров и услуг в родном регионе. Tele2 разместит рекламу участников программы на радио, в Интернете, на мониторах, расположенных на самых посещаемых улицах или в торговых центрах города. Она будет транслироваться в порядке очереди в течение всего времени действия программы.
Привлекать внимание к проекту Tele2 планирует с помощью нестандартных рекламных материалов, промоакций и интеграции в специализированные мероприятия для бизнеса.

В Кировской области заявки от бизнесменов принимаются до 16 ноября. Интернет-рекламу компания Tele2 изготовит и разместит самостоятельно. Каждому участнику акции «Помогаем рекламой» гарантировано как минимум 100 000 показов на сайтах, которые входят в рекламную сеть Яндекса. Это такие ресурсы как Avito.ru, Mail.ru, социальные сети «В контакте» и «Одноклассники» и еще несколько тысяч сайтов.  Контекстная реклама будет транслироваться в порядке очереди весь период действия программы. Акция действует с 27 октября по 27 ноября 2014 года. Поэтому, чем раньше предприниматель подаст заявку, тем дольше его реклама будет размещаться его реклама.

Константин Гагаринов, региональный управляющий директор Tele2 Киров:
«Мы знаем, как непросто в России начать и вести свое дело. Поэтому мы поддерживаем предпринимателей не только выгодной связью, но и организуем различные проекты, которые дают возможность предпринимателям получать новые знания или навыки, заводить новые знакомства и, в конечном итоге, эффективно развивать свое дело. Мы хотим показать, что наша поддержка – это не просто слова. Мы докажем ее делом и расскажем о кировских предпринимателях всему городу»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте