Василий Сураев 1 ноября сообщил о желании оставить пост секретаря регионального отделения партии.

Сураев подал в отставку

05.11.2014 16:20:00 2901 0

Василий Сураев написал заявление об уходе с поста секретаря политсовета регионального отделения «Единой России» по собственному желанию.

Как стало известно порталу bnkirov.ru, 1 ноября на отчетно-выборной конференции Кировского регионального отделения «Единой России» Василий Сураев озвучил желание оставить пост секретаря политсовета реготделения партии.

Как пояснила и.о. руководителя регионального исполкома КРО «Единой России» Галина Буркова, вскоре состоится встреча с Василием Куприяновичем:

- Подал он заявление или нет, я не могу сказать, подача заявления производится в письменном виде в президиум генерального совета партии, секретарем которого является Сергей Иванович Неверов, который его и рассмотрит.

Сенатор от Кировской области Вячеслав Тимченко подтвердил, что желание оставить свой пост Василий Сураев озвучил на конференции 1 ноября:

- Мы сделали перерыв в конференции, которая начала свою работу 1 числа. Сейчас — время согласительных процедур, которые могут занять 2-3 недели. Рассматривать этот вопрос будут президиум и политсовет. Это длительный процесс.  В случае удовлетворения просьбы Василия Куприяновича, возможные преемники будут названы в течение этого времени. 

Фото: kirov.er.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте