Информация о проведении конкурса появится на сайте Гордумы не позднее 14 ноября.

Подготовка началась

12.11.2014 14:08:00 1382 0

Сегодня состоялось первое заседание комиссии, которая проведет конкурс на замещение вакантной должности главы администрации.

Председателем комиссии является глава Кирова Владимир Быков, заместителем председателя сегодня был выбран и.о. зампреда правительства области Алексей Кузнецов, а секретарем -  заведующая правого отдела аппарата главы города и Кировской городской Думы Наталья Мамедова.

Информация о проведении конкурса  будет размещена на сайте Кировской городской Думы не позднее 14 ноября. После опубликования этого сообщения в течение 15 дней конкурсная комиссия будет проводить прием документов от кандидатов.

В задачи конкурсной комиссии входят проверка достоверности и правильности оформления заявлений, рассмотрение документов и проведение конкурсных испытаний: собеседования, тестирования и написания реферата.

Кроме того, комиссии предстоит выработать единое и согласованное мнение по кандидатурам, представившим документы для участия в конкурсе, определить его результаты и представить их в городскую Думу.

Напомним, Владимир Быков на вопрос о претендентах на пост сити-менеджера ответил, что  "желающие есть".

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте