В декабре в Левинцах стартует выпуск иммунобиологических препаратов для ветеринарии.

«Агровет» запустит производство

17.11.2014 11:35:00 3936 0

В декабре на промышленной площадке в поселке Лёвинцы ООО «Агровет» начнет производство иммунобиологических препаратов для ветеринарии.

Технологический корпус ООО «Агровет» предназначен для выпуска широкой линейки иммунобиологических препаратов для профилактики и лечения болезней сельскохозяйственных животных. Новое промышленное предприятие в поселке Лёвинцы обеспечит не менее 300 рабочих мест.

Департамент промышленного развития  и заместитель генерального директора «Агровета» Валерий Шведов определили сроки получения разрешительных документов, необходимых для запуска производства ветеринарных препаратов в декабре текущего года.

Кроме того, на промышленной площадке будет софрмирован Центр сертификации и испытаний иммунобиологических препаратов ветеринарного назначения, что даст возможность отечественным производителям проводить испытания и сертификацию продукции по международным стандартам.

- Основной задачей центра должна стать выдача сертификатов международного образца по итогам проведенных испытаний, -  сообщили в департаменте промышленного развития.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте