Ваше здоровье и судьба в ваших руках!

24.11.2014 15:26:00 3902 1

Система оздоровления Учебно-оздоровительного центра «Межрегиональной ассоциации информационной медицины» использует не только разработки ученых в области информационной медицины, но также порой забытые знания наших предков.

Сегодня  большая часть населения чувствует, видит и читает в новостях, что вся Солнечная система и наша планета в целом находятся в режиме глобальной перестройки. Нарастающие стихии – только внешнее проявление этого процесса, а невидимые изменения выдают в своих отчетах гелио-, гидро-, гео-, космофизики и другие профильные ученые и институты. Изменения среды обитания приводят и к изменениям всего живого, и в первую очередь самого человека. Атипичных состояний и диагнозов, даже отсутствия диагноза при уходе из жизни человека, становится все больше, а химические препараты становятся все бессильнее. Меняют свои качества и травы,  причем – некоторые с точностью до наоборот. Все это требует индивидуального подхода к каждому человеку.
Здоровье человека зависит от многих факторов и представляет собой единую систему взаимодействия психического, биологического и физического уровней.
Каждый человек индивидуален, и подход нужен свой, одна и та же болезнь может иметь разные причины возникновения, и в то же время одна и та же причина у разных людей может вызвать различные заболевания.

Система оздоровления Учебно-оздоровительного центра «Межрегиональной ассоциации информационной медицины» использует не только разработки ученых в области информационной медицины, но также порой забытые знания наших предков, что дает свои результаты при практически любых нарушениях. Это целый комплекс мероприятий, направленных на восстановление всех функций и систем организма на энергетическом, психическом и физическом уровнях.

Основу данной системы составляют энергоинформационные технологии – технологии, которые уже более 15 лет находятся под эгидой ООН. Без устранения причины заболевания на информационном уровне  невозможно решить задачу восстановления человека на физическом уровне.
Наша система оздоровления позволяет установить и устранить причину возникновения сбоя вашего организма и передать контроль над его состоянием в руки самого человека.
Любые симптомы заболевания – это только следствие (тень), и бороться с ними без устранения главного бессмысленно. Мы работаем с человеком, а не с заболеванием.
Еще Авиценна сказал: «Все болезни от наших мыслей», – это то, что касается психического здоровья. А тибетская медицина гласит: «Все болезни начинаются с желудка. Все они лечатся через него же». Состояние здоровья человека во многом зависит и от состояния позвоночника. Каждый орган, каждая клетка нашего организма имеют вектор жизни. Правильное использование своих ресурсов  дает импульс к долголетию, омоложению и хорошему качеству жизни в любом возрасте.
Диагностики и индивидуальные консультации помогут понять причину и найти пути решения практически любой проблемы.
В арсенале средств центра для восстановления вашего здоровья – биомануальная терапия живота, костоправство, вакуумная терапия, светолечение, воздействие пирамидами на организм человека, Корбио, биоминералами, травами и многие другие безлекарственные и безопасные варианты, которые не требуют особых затрат. Все это вы можете использовать у себя дома.

 Наш центр и обучающие семинары стали настолько популярны, что люди сюда едут учиться и за помощью со всех концов России (Чита, Новосибирск, Москва, Питер, Украина, южные регионы России). Всех профессий (учителя, врачи,  культурные работники, силовые структуры и пр.) и социальных слоев.
По линии Департамента здравоохранения ООН специалистам нашего центра  недавно  поступило приглашение для проведения обучения и показательных сеансов для шейхов и врачей из арабских стран, где любое лечение (до 200 тыс. $ за человека) оплачивает государство.
Жаль, что некоторые кировчане идут на поводу у приезжих лжешаманов и победителей различных шоу, не имеющих реальных результатов, не говоря уже о законности их деятельности,  и не знают своих известных уже на весь мир Специалистов и Учителей.
Центр регулярно проводит обучающие семинары по современным способам восстановления здоровья  и устранению негативных ситуаций.  Полученные знания – это один из способов восстановить свое здоровье, помочь своим близким, а также исправить тяжелые жизненные ситуации простыми методами, которые может освоить практически каждый человек.

Ближайший семинар состоится 29-30 ноября «Вековые традиции и современные научные открытия в восстановлении здоровья и развития человека».
Ведущий: к.м.н, д.и.м., профессор, ведущий специалист традиционной и ЭИ медицины, действительный член и руководитель отделов Информационной медицины Академии информатизации ООН, Европейской академии наук и Департамента здравоохранения ООН – Орлов Николай Иванович. (16+)



Учебно-Оздоровительный Центр «МАИМ»,
МОО «МАИМ»
г. Киров ул. Верхосунская, д. 16
тел.: (8332) 414-484, 75-88-12
www.maim-kv.ru

www.maimrf.ru  
 

VK TW
0
Лаура
Шарлатан из шарлатанов,проходимец от медицины и первостатейный циник,этот орлов н.и!А эти регалии и звания "академика всех наук" заслуживают тщательной проверки..
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте