Матч закончился со счетом 4 - 4.

Досадная ничья в Казани

07.12.2014 13:02:00 1470 0

В субботу, 6 декабря, «Родина» провела гостевой матч в Казани, где встречалась с местным «Динамо», сообщает пресс-служба кировского   хоккейного клуба.

На 12-й минуте встречи Андрей Герасимов вывел динамовцев вперед. «Родина» смогла ответить на пропущенный мяч лишь четверть часа спустя. Сперва Сергей Обухов, воспользовавшись передачей Ивана Бойко сравнивает счет, а три минуты спустя Константин Поскребышев с пенальти выводит «Родину» вперед. При счете 2:1 в пользу кировчан команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме второй точный выстрел Константина Поскребышева на 66-й минуте с 12-метровой штрафной отметки увеличил преимущество «Родины» до двух мячей. Динамовцы сумели сравнять счет благодаря мячам Андрея Герасимова и Романа Мурзина – 3:3 на 84-й минуте.
Буквально тут же Поскребышев замыкает подачу Петтери Лампинена от углового флажка и вновь выводит «Родину» вперед – 4:3. Удержать победный счет нашей команде не удалось. Казанцы сумели забить четвертый мяч: на последних секундах встречи автором спасительного мяча для «Динамо-Казани» стал Андрей Герасимов.

Свой следующий матч «Родина» проведет 9 декабря. В этот день кировчане в Ульяновске скрестят клюшки с местной «Волгой». Начало встречи в 18:00.