Назаров Иван – директор по маркетингу и сбыту, модель Вероника в шубке от «БАРСа»

Слободской «БАРС» – единственные меховщики среди дипломантов «100 лучших товаров России–2014»

08.12.2014 11:36:00 3005 0

Дипломом была отмечена одежда меховая и комбинированная женская из шкурок норки, овчины, бобра и каракуля.

Впервые участвуя в конкурсе, слобожане достойно представили наш регион меховщиков на федеральном уровне. Дипломом конкурса «100 лучших товаров России» была отмечена одежда меховая и комбинированная женская из шкурок норки, овчины, бобра и каракуля (ИП Черных Денис Игоревич). А проще говоря – знаменитые «шубы мечты» от слободских меховых мастеров фабрики «БАРС». Особый статус награде придает тот факт, что среди победителей 2014 года фабрика «БАРС» оказалась единственным представителем меховой отрасли страны. О главных слагаемых успеха рассказывает директор предприятия по маркетингу и сбыту Иван Назаров.

1. Счастливые россиянки
Думаете, мы просто шьем шубы? Да, это наша работа! Но наша цель – сделать обладательниц мехов от «БАРСа» немножко счастливей. И кажется, нам это удается. С завидным постоянством мы получаем благодарности с разных уголков страны. Россиянки благодарят за то, что действительно приобрели «шубу своей мечты». А ведь когда человек счастлив, этим хочется поделиться. Мы так считаем. И разве можем не оправдать ожиданий? Это вдохновляет нас на работу, мотивирует к дальнейшему развитию.

2. Собственное производство
Шубы от «БАРСа» шьются мастерами из исторической «меховой столицы» России – старинного города Слободского.

3. Современная классика плюс модные тенденции
Именно тенденции! Мимолетный модный писк, который вы постесняетесь надеть уже на следующий сезон, мы не предложим. Модельеры фабрики ориентируются на современную классику, практичность моделей и особенности нашего климата. В шубках от «БАРСа» действительно тепло, при этом они легкие и элегантные.

4. Наши мастера
А все потому, что на фабрике работают хранители вековых традиций слободских меховщиков. К примеру, наша портная Харина Елена Павловна по итогам всероссийского конкурса награждена почетным знаком «Отличник качества–2014 г.». Мы гордимся нашими мастерами! Именно им принадлежит главная заслуга в нашем общем успехе.



5. Преемственность
Знакомьтесь: на фото – представитель нового поколения слободских меховщиков, потомственный портной Евгений Портнов. Это реальная фамилия, предопределившая судьбу Евгения. Получив специальное образование, он уже более 10 лет шьет шубы, участвует в разработке новых моделей, гарантирует их фирменное качество.

6. Шикарный ассортимент
Помимо современной классики, авторских работ и эксклюзивной отделки, мы предлагаем шубки автоледи, укороченные модели, большие и нестандартные размеры. Выбирайте шубу вашей мечты на сайте www.mehabars.ru

7. Хорошо «сидит»!
Вам знакомо чувство, когда после долгих поисков вроде бы и модель понравилась, и цена устраивает, но меряешь и понимаешь – «не сидит». Так вот, на вопрос «Почему Вы выбрали шубу от «БАРСа»?, часто отвечают: «Ваши шубки идеально садятся по фигуре». Убедитесь и Вы!

Продукцию фабрики «БАРС» в Кирове можно приобрести в фирменном магазине в ТЦ «ПРАЙД» (К. Маркса,129, 2-й этаж). Или на традиционных ярмарках в «ДК железнодорожников» (ул. Комсомольская, 3). Ближайшие пройдут с 19 по 21 и с 26 по 28 декабря. Кстати, именно на этих предновогодних распродажах мы планируем представить первую партию изделий с маркировкой «100 лучших товаров России».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте