Золотое «пятизвёздочное» качество

08.12.2014 12:02:00 4224 1

Продукция фабрики «Сладкая Слобода» заслужила звание лауреата всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Как сделать печенье и вафли вкусными, качественными и любимыми для каждого, кто их когда-либо пробовал? Нужно совсем немного.
Возьмите фабрику домашнего печенья, поставьте ее среди сказочных лесов и широких полей, почти в самом сердце России, вдали от промышленных центров, там, где чистая вода, лесной воздух, заповедная тишина и солнце. Найдите лучшее натуральное сырье, соберите дружную команду пекарей-экспертов. Теперь у вас останется самая малость – сделать печенье с любовью, как для своей семьи.

В итоге получится вкусная, качественная продукция:
- Натуральная,
- Экологичная,
- С ярким вкусом,
- Для всей семьи,
- Сделана с любовью.
Именно такую продукцию, соответствующую уровню пятизвездочного качества, и производят на кондитерской фабрике «Сладкая Слобода».

Печенье и вафли фабрики «Сладкая Слобода» отмечают и качественными наградами.
В этом году в очередной раз продукция заслужила звание лауреата всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». А это значит, что печенье «Домашнее» вошло в «100 лучших товаров России» среди 2000 номинантов и стало фактически одним из лучших продуктов нашей страны.

Дипломантом конкурса стали продукты серии «Деревенское» и «Внучка».
Кондитерская фабрика «Сладкая Слобода» на протяжении нескольких лет получает высшие награды Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», и это неслучайно.
Отличные вкусовые качества выпускаемой продукции оценили не только жители России, от Мурманска до Петропавловска-Камчатского, но и жители ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Азербайджана, Киргизии, США, Канады, Монголии и других стран. Не могли не оценить их и члены высокой комиссии. Всех привлекают безупречный вкус и натуральность продуктов фабрики.

В этом большая заслуга всего коллектива компании и каждого сотрудника в отдельности. Добросовестный труд работников отметили на церемонии вручения конкурса «100 лучших товаров России». Наталье Леонидовне Поповой, бригадиру фабрики, вручили знак «Отличник качества». Генерального директора Владимира Алексовича Полозова наградили почетным знаком «За достижения в области качества».

Это очень серьезное признание на областном и республиканском уровне,  чистая победа  всего коллектива единомышленников!



Полозов Владимир Алексович,
генеральный директор ООО «Сладкая Слобода»:

– Наша миссия – дарить людям радость, предлагая продукт высочайшего качества и вкуса, вкладывая в него свою любовь, опыт и знания. Мы постоянно проверяем качество наших продуктов на 100 процентов уверены в результате, но получить подтверждение высокого качества от экспертов  всероссийского конкурса очень ценно.



Лашукова Марина Анатольевна,
Секретарь областной комиссии по качеству:

– На протяжении 15 лет предприятие взаимодействует с  
ФБУ «Кировский ЦСМ» по вопросам оценки соответствия продукции и процессов ее производства, проводит поверку средств измерений, актуализирует свои стандарты. Зарекомендовало себя добросовестным производителем, который заботится о качестве выпускаемых кондитерских изделий. ООО «Сладкая Слобода» постоянно обращается  к специалистам ФБУ «Кировский  ЦСМ» за экспертной оценкой продукции и производства.
Это предприятие в числе первых, кто начал внедрять систему менеджмента безопасности пищевой продукции, основанную на принципах ХАССП. Что является обязательным условием требований ТР ТС «О безопасности пищевой продукции». Проводимые работы в области качества и безопасности пищевой продукции высоко оценены в рамках Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». На региональном этапе – областной комиссией по качеству, на федеральном – дирекцией программы конкурса. Неоднократно продукция становилась  лауреатом  конкурса. 2014 год тоже не стал исключением.
(Из интервью о лауреатах на областной конференции по качеству)

VK TW
0
Александр
Проживаю в Германии, Штутгарт. Купил в русском магазине печенье изготовителя "Русская слобода" - "Домашнее овсяное". Никогда не писал жалоб, не пренебрегал никакими продуктами, а здесь не выдержал. Я большой любитель овсяного печенья. К сожалению многие изготовители безжалостно фальсмфицируют этот вид печенья, экономя на настоящих составляющих. Испробовал немалое количество фальсификата, но они хотя бы отдалённо напоминали овсяное печенье. Но ваше даже отдалённо не имеет ничего общего с овсяным. Более того, оно вообще несьедобно, даже как просто печенье к чаю. Вот уж поистине - росияне это нация которая либо крадёт и присваивает себе авторство, либо фальсифицирует. Чем занимается и куда смотрит этот ваш "роспотребсоюз", если у него под носом творится такое безобразие?
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте