Снова в победителях

15.12.2014 09:47:00 1305 0

Деловое издание «Бизнес Новости в Кирове» стало победителем в 4 номинациях на фестивале СМИ «На семи холмах», итоги которого были подведены в минувшие выходные.

Наше издание получило награды в 4 номинациях: «Я — гражданин», «Финансовая грамотность», «Год культуры» и «В объективе — вятский фермер».

Главный редактор газеты «Бизнес Новости в Кирове» Олег Прохоренко:

«Эта награда — показатель того, что мы движемся в верном направлении. В каждой из четырех статуэток, которые мы получили на фестивале СМИ «На семи холмах», кропотливый и ответственный труд всех членов нашей сильной и дружной команды. Мы пристально следили за процессами формирования гражданской активности граждан и заслуженно, я считаю, получили награду в номинации «Я — гражданин». Мы наблюдали за тем, как формируется областной бюджет и как реализуются бюджеты муниципальных образований в области. Благодаря этому взяли верх в номинации «Финансовая грамотность». И, хотя культура и бизнес связаны лишь опосредованно, в Год культуры не могли остаться безучастными к культурным событиям и трендам. Итог — награда в номинации «Год культуры». Немало материалов — репортажных, аналитических — мы посвятили нынче фермерскому движению. И как результат — взяли первое место в номинации «В объективе — вятский фермер». Хочу пожелать «Бизнес Новостям» развития и новых побед, а нашим читателям — оставаться с нами, развиваться и быть в тонусе. Спасибо всем, кто был с нами в этом году!»

Кстати, ранее мы сообщали, что совместный проект «Бизнес Новостей» и радио «Эхо Москвы» в Кирове стал победителем конкурса "МЕДИА-МАСТЕР".

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте