«Вояж»: у Сказки есть свой вкус

22.12.2014 10:29:00 1099 0

Вы хотите провести Новый год в самом сердце Кирова в компании друзей или родственников, а потом не переживать о том, как добраться до дома?

Что отличает Новый год от других праздников, так это сказочная атмосфера: наряженные елки, мигающие гирлянды, коробки с подарками и запах мандаринов. Даже скептически настроенные люди в эту волшебную ночь загадывают желания: «А вдруг исполнится?» Обязательно исполнится! Человека всегда  привлекала волшебная атмосфера Нового года: праздничные мультфильмы, фильмы-сказки, подарки и неотъемлемое ожидание чуда.

С возрастом, конечно, что-то неуловимое уходит из праздника. Перестаешь верить в чудеса. Хотя вспомните фразу: «Я не волшебник, а только учусь». Вполне можно обойтись своими  силами, если с волшебством напряженка, и создать магию самому.

Кировчане начинают подготовку к празднованию Нового года и  Рождества еще с середины ноября. Они покупают украшения, придумывают праздничные программы и готовят подарки родным и близким. Уже в начале декабря улицы приобретают «запах» настоящей Новогодней сказки: появляются яркие россыпи огоньков на деревьях, а чуть ли не на каждом окне красуются расписные снежинки или другие украшения. На самых крупных площадях устанавливают роскошные новогодние ели. На Театральной площади – неизменно, самая большая.

В канун Нового года долгожданный праздник приближается к своей кульминации – на елях зажигают яркие праздничные огни и электрические свечи. Каждая семья собирается вместе для того, чтобы провести этот праздник в уютном домашнем кругу или встретить его в ресторане. А затем выйти на ночную прогулку по городу и поделиться «новым» счастьем со всеми, взамен также получив свою порцию этой положительной и такой нужной эмоции.

Волшебное сказочное время уже не за горами – секунды, минуты, дни бегут, приближая нас к Новому году. Ночь с 31 на 1 января – это всегда событие в жизни каждого человека, и если взрослые ожидают перемен, новых свершений, то дети в первую очередь – чудес. Если вы хотите провести Новый год в самом сердце Кирова в компании друзей или родственников, а потом не переживать о том, как добраться до дома...

Если вам захотелось встретить Новый год по-особенному, ощутить настоящий дух Рождества и окунуться в атмосферу магии... Тогда, не задумываясь, забронируйте в преддверии Нового года номер в гостевом доме «Вояж». Ощущение сказки здесь начитает витать в воздухе значительно раньше наступления самих новогодних праздников. Всему «виной» близость Театральной площади, на которую выходят окна дома. А это не только неизменные бесплатный Wi-Fi, автостоянка, заказ такси, детская площадка, завтрак в номер, ужин, номера для некурящих, семейные номера, заказ билетов на культурные и спортивные мероприятия, экскурсии и мн. др.;
но и главная елка города, горки, катания на лошадях и обширная развлекательная программа всех культурных учреждений города в шаговой доступности.

Устали от впечатлений, проголодались? Хочется чего-то особенного? Если вам что-то жизненно необходимо (особые пожелания к меню) – скажите, у нас в новогоднюю ночь и все новогодние каникулы все ваши пожелания исполняются!

Дорогие друзья, новогодняя ночь – одна из самых волнующих и незабываемых ночей в году, провести которую лучше в атмосфере волшебства, мистики и перевоплощений. Начните свое путешествие в Сказку с гостевого дома «Вояж» и будьте по-настоящему счастливы в Новом 2015 году!

Всегда Ваш «Вояж»

Гостевой дом «Вояж»
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 71, 2 этаж, вход со двора
Тел.: +7 (8332) 456-396, 43-02-07
e-mail: la27@mail.ru
Тел. для бронирования:  +7 (8332) 43-02-07
www.voyaghotel.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте